Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 14510
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 2 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 14510 |
Kekuatan: |
180W |
Ukuran Modul: |
140mm*10mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
133mm*6.5mm |
voltase: |
117-135V |
Saat ini: |
1-1,5A |
chip LED: |
Epileds / LG / Seoul |
Proses enkapsulasi: |
Manik-manik lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Nama Produk: |
Modul LED UV 14510 |
Kekuatan: |
180W |
Ukuran Modul: |
140mm*10mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
133mm*6.5mm |
voltase: |
117-135V |
Saat ini: |
1-1,5A |
chip LED: |
Epileds / LG / Seoul |
Proses enkapsulasi: |
Manik-manik lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Modul LED UV 180W lampu curing sumber cahaya linier lensa kuarsa curing
| Nama Produk | Modul LED UV 14510 |
| Daya | 180W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 18 pcs |
| Jenis dioda | 6565/6868 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut pandang lensa | 60 derajat |
| Ukuran modul | 145mm*10mm*2.0mm |
| Ukuran bercahaya | 133mm*6.5mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 117-135V |
| Arus | 1-1.5A |
| Bahan Chip | Seoul,Epileds,LG |
| Proses enkapsulasi | Manik-manik lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, tinta UV, lem UV, dan layar sentuh. |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
Alasan memilih KAMI?
1) Harga yang wajar
Harga kami adalah harga pabrik grosir.
2) Kontrol Kualitas
Tim manufaktur kami terdiri dari profesional yang sangat terampil yang memeriksa kualitas setiap produk sebelum pengiriman.
3) Opsi kustomisasi
Kami menyediakan produk yang disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda.
4) Dukungan pelanggan purna jual
Kami menyediakan staf layanan pelanggan yang terlatih untuk pelanggan kami untuk menyelesaikan semua masalah Anda.
FAQ
Q1: Apa syarat pembayaran Anda yang biasa untuk pesanan?
A: T/T, D/P D/A, Kartu kredit, PayPal. Kami menerima berbagai metode pembayaran.
Q2: Tentang logistik?
A: Biasanya, kami mengirimkan produk melalui ekspres, Tetapi kami dapat mengatur pengiriman sesuai kebutuhan Anda.
Q3: Apakah ada diskon untuk pesanan massal?
A: Ya, jika Anda membutuhkan pesanan massal atau menginginkan produk yang disesuaikan, kami dapat memberikan harga grosir.
Q4: Cara memesan?
A: Jika Anda ingin memesan, jangan ragu untuk mengirimkan email pertanyaan kepada kami atau hubungi kami melalui trademanager online,
kami akan membalas Anda dalam waktu 24 jam (hari kerja).
Q5: Semua gambar adalah foto asli?
A: Ya, gambar semua produk di halaman ini adalah pemotretan asli 100% oleh kami.
Q6: Bagaimana dengan kualitas LED?
A: Jangan khawatir tentang kualitasnya. Perusahaan kami adalah produsen utama LED di Cina.
Produk kami telah diekspor ke seluruh dunia sejak tahun 2014.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.