Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 11856
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 11856 |
Kekuatan: |
640w |
Ukuran Modul: |
118mm*56mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
118mm*30mm |
voltase: |
104-120V |
Saat ini: |
4-6A |
chip LED: |
Seoul / Epiled / LG |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi lampu UV |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Nama Produk: |
Modul LED UV 11856 |
Kekuatan: |
640w |
Ukuran Modul: |
118mm*56mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
118mm*30mm |
voltase: |
104-120V |
Saat ini: |
4-6A |
chip LED: |
Seoul / Epiled / LG |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi lampu UV |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
UV LED Modul 640W LED modul lampu UV dipimpin 10W chip UV tinta pengeras lampu
| Nama produk | Modul LED UV 11856 |
| Kekuatan | 640W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 64 pcs |
| Tipe dioda | 6565/6868 smd |
| Bahan lensa dari dioda | Kuarsa |
| Sudut Tampilan Lensa | 60tingkat |
| Ukuran modul | 118mm*56mm*2.0mm |
| Ukuran Cahaya | 118mm*30mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 104-120V |
| Saat ini | 4-6A |
| Bahan chip | Seoul, Epileds, LG |
| Proses penkapsulan | Lampu UV dengan lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | 2.0mm Substrat tembaga |
| Durasi hidup (jam) | 20000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Terapkan dalam berbagai industri pencetakan UV, lukisan, tinta UV, lem UV, dan layar sentuh. |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
![]()
![]()
FAQ
Q1: Apakah Anda memiliki pabrik sendiri?
A1:Ya! Kami memiliki pabrik kami sendiri di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk UV LED sejak 2015.
Q2. Apa kemasan luar produk?
A: Kami menggunakan kemasan karton khusus ekspor yang sangat kuat dan kemasan kotak kayu untuk memastikan
bahwa barang dapat dikirimkan dengan aman kepada pelanggan.
Q3: Apa produk utama Anda?
A3: UV LED Lamp Bead; UV LED Module; UV LED Single Light. dll.
Q4: Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan lampu led?
A4: Tidak! Satu juga dapat diterima.
Q5: Apa istilah pembayaran biasa Anda untuk pesanan?
A5:T/T,D/P D/A,Kartu kredit,PayPal. Kami menerima berbagai metode pembayaran.
Tolong perhatikan.
Untuk memastikan bahwa produk bekerja dengan baik dan untuk mengurangi kesalahan penggunaan, harap perhatikan tips berikut.
1) Selama operasi, Pengguna yang menyerahkan produk UV LED harus mengambil tindakan pencegahan untuk mencegah kejut listrik dan berhati-hati terhadap bahaya kejut.
2) Saat menggunakan produk, pastikan untuk menjaga waktu operasi dan temperatur.
3) Pastikan bahwa parameter listrik seperti tegangan dan arus tidak melebihi parameter klektrikitas nominal produk.
Untuk pengelasan daya tinggi menggunakan LED UV, poin berikut harus diikuti
1) Operasi pengelasan tidak boleh melebihi batas waktu;
2) Pastikan bahwa suhu pengelasan di bawah 260 derajat Celcius setiap saat.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.comTerima kasih atas perhatianmu.