Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Lampu LED UV Untuk Mesin Printing 750W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000
Nama Produk: |
Lampu LED UV Untuk Mesin Printing 750W |
Kekuatan: |
750W |
Ukuran: |
430mm * 65.5mm * 90mm |
Ukuran bercahaya: |
400mm * 20mm |
Skema Pendinginan: |
Berpendingin Udara |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Warna: |
Lampu LED UVA |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Lampu LED UV Untuk Mesin Printing 750W |
Kekuatan: |
750W |
Ukuran: |
430mm * 65.5mm * 90mm |
Ukuran bercahaya: |
400mm * 20mm |
Skema Pendinginan: |
Berpendingin Udara |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Warna: |
Lampu LED UVA |
Jaminan: |
1 Tahun |
Lampu LED UV Untuk Mesin Cetak 600W Sistem Pengeringan UV LED Lampu LED UV
Lampu LED UV Untuk Mesin Cetak Deskripsi Produk
| Item | Lampu LED UV Untuk Mesin Cetak 750W |
| Daya | 750W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 288 pcs |
| Jenis dioda | Tipe smd 3535 |
| Ukuran | 430mm*65.5mm*90mm |
| Ukuran bercahaya | 400mm*20mm |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Skema pendinginan | Pendinginan air |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem. |
| opsional | Lampu tunggal, lampu + catu daya, lampu + catu daya + tangki air |
| Masa pakai (jam) | 20000 jam |
| Garansi | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
FAQ
Hal-hal yang memerlukan perhatian
Tips hangat, agar produk kami memberikan kinerja terbaik dan mengurangi kegagalan pelanggan dalam penggunaan produk, harap dicatat:
1) Selama seluruh proses penggunaan, semua orang yang melakukan kontak langsung dengan UVLED harus mengambil tindakan pencegahan dan menghilangkan listrik statis, dan jangan menyentuh dioda pemancar cahaya UV secara langsung dengan tangan.
2) Saat menyolder, perhatian harus diberikan pada waktu dan suhu penyolderan, dan polaritas positif dan negatif harus dibedakan.
![]()
![]()
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.