Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Lampu Curing LED UV 2240W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000
Nama Produk: |
Lampu Curing LED UV 2240W |
Kekuatan: |
2240W |
Ukuran: |
500*83MM |
Ukuran bercahaya: |
450*50mm |
Skema Pendinginan: |
Berpendingin Udara |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Warna: |
Lampu LED UVA |
Jaminan: |
2 Tahun |
Nama Produk: |
Lampu Curing LED UV 2240W |
Kekuatan: |
2240W |
Ukuran: |
500*83MM |
Ukuran bercahaya: |
450*50mm |
Skema Pendinginan: |
Berpendingin Udara |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Warna: |
Lampu LED UVA |
Jaminan: |
2 Tahun |
Lampu UV LED Curing 2240WPeralatan pengeringan UV led air pendingin
Lampu UV LED Curing Deskripsi Produk
| Artikel | Lampu UV LED Curing 2240W |
| Kekuatan | 2240W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 224 pcs |
| Tipe dioda | 6565 tipe smd |
| Ukuran | 500*83MM |
| Ukuran Cahaya | 450*50mm |
| Bahan chip | LG, Seoul, Epileds |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Skema pendinginan | Pendingin air |
| Aplikasi | Digunakan dalam berbagai industri percetakan, cat, dan lem. |
| Opsional | Lampu tunggal, lampu + catu daya, lampu + catu daya + tangki air |
| Durasi hidup (jam) | 20000-30000jam |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
Q1Apa yang termasuk seluruh sistem pengerasan UV LED?
A:Seluruh sistem pengerasan UV LED termasuk UV LED Curing Controller + kepala lampu UV LED.
Q2Bisakah aku menggunakan PLC dan kabinet listrikku sendiri?
A:Driver UV LED kami menyediakan komunikasi RS485.
Q3Bagaimana untuk melanjutkan pesanan untuk UV LED sistem pengerasan?
A:Pertama, beri tahu kami persyaratan atau aplikasi Anda. Kedua, kami mengutip sesuai dengan persyaratan Anda atau saran kami.
Ketiga pelanggan mengkonfirmasi sampel dan deposit tempat untuk pesanan formal. keempat kami mengatur produksi.
Q4. Apakah OK untuk mencetak logo saya pada sistem pengerasan UV LED?
A: Ya. Mohon informasikan secara resmi sebelum produksi kami dan konfirmasi desain pertama berdasarkan sampel kami.
Q5Apakah Anda menawarkan garansi dan layanan instalasi untuk produk?
A:Ya, kami menawarkan layanan 15000HRS dan 1 tahun garansi gratis.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.