Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Sistem Penyembuhan UV YM-1600W -35740
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Satu
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: hari -hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Transfer Bank, Alibaba, Ekspres
Menyediakan kemampuan: 1000000 Potongan Per Bulan
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-1600W -35740 |
Kekuatan: |
1600W |
Ukuran: |
400mm*97mm*107mm |
Ukuran bercahaya: |
357mm*40mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
6565/6868 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-1600W -35740 |
Kekuatan: |
1600W |
Ukuran: |
400mm*97mm*107mm |
Ukuran bercahaya: |
357mm*40mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
6565/6868 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
YM-1600W-35740 Aplikasi Sistem Pengeringan UV
1. Intensitas iradiasi tinggi – Menghasilkan output cahaya yang kuat dan terkonsentrasi.
2. Hemat energi – Menggunakan energi 80% lebih sedikit dibandingkan lampu merkuri tradisional.
3. Output UV yang dapat disesuaikan – Output dapat disetel dari 5% hingga 100% sesuai kebutuhan.
4. Nyala/mati instan dengan sensor fotoelektrik – Tidak perlu pemanasan awal untuk operasi segera.
5. Daya rendah – Mengonsumsi hanya 20% energi dari lampu UV standar.
6. 7. Bebas merkuri & bebas ozon – Ramah lingkungan dan aman digunakan.
8. Keunggulan sumber cahaya berpendingin udara – Tanpa pipa pendingin yang besar, perawatan lebih rendah, dan portabilitas yang lebih baik.
9. Output stabil dan seragam – Memastikan kinerja yang konsisten di seluruh area paparan.
| Item | YM-1600W-35740 Sistem Pengeringan UV |
| Daya | 1600W |
| Warna | UV |
| Jenis Diode | 6565/6868 smd |
| Ukuran | 400mm*97mm*107mm |
| Ukuran Cahaya | 357mm*40mm |
| Bahan Lensa | Lensa tahan suhu tinggi |
| Panjang Gelombang | 365/385/395/405nm |
| Skema Pendinginan | Pendinginan udara |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem. |
| Masa Pakai (jam) | 20000 jam |
| Garansi | 1 tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
![]()
Kami Sistem pengeringan UV LED banyak digunakan dalam industri kaca, industri dekorasi, industri bahan bangunan,
industri furnitur, dll.
Sangat cocok untuk berbagai merek penyemprot inkjet seperti Konika, Xaar, Ricoh, dan berbagai printer
termasuk printer flatbed, printer roll to roll, printer format lebar, inkjet, printer digital, mesin cetak putar, dll.
FAQ
Q1. Bisakah semua produk disesuaikan?
A: Kami adalah pabrik pembuat lampu UV, aksesori UV, sistem pengeringan UV. Semua produk kami dapat dibuat sesuai detail yang Anda berikan.
Q2 : Bagaimana Anda bisa menjamin kualitasnya?
A : Tim inspeksi kualitas produk profesional memastikan tingkat cacat pesanan; Jika tidak, kami bertanggung jawab penuh sesuai dengan sistem dukungan purna jual kami.
Q3. Apa kebijakan sampel Anda?
A: Kami dapat menyediakan sampel jika kami memiliki suku cadang yang siap sedia, tetapi pelanggan harus membayar biaya sampel dan
biaya kurir.
Q4. Apakah Anda menguji semua barang Anda sebelum pengiriman?
A: Ya, kami melakukan tes 100% sebelum pengiriman
Q5: Bagaimana Anda menjadikan bisnis kami hubungan jangka panjang dan baik?
A:1. Kami menjaga kualitas yang baik dan harga yang kompetitif untuk memastikan pelanggan kami mendapat manfaat;
2. Kami menghormati setiap pelanggan sebagai teman kami dan kami dengan tulus berbisnis dan berteman dengan mereka,
dari mana pun mereka berasal.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.