Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Sistem Penyembuhan UV YM-60W-11010
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Satu
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: hari -hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Transfer Bank, Alibaba, Ekspres
Menyediakan kemampuan: 1000000 Potongan Per Bulan
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-60W-11010 |
Kekuatan: |
60W |
Ukuran: |
120mm * 50mm * 97mm |
Ukuran bercahaya: |
110mm*10mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
3535 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-60W-11010 |
Kekuatan: |
60W |
Ukuran: |
120mm * 50mm * 97mm |
Ukuran bercahaya: |
110mm*10mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
3535 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
YM-60W-11010Aplikasi Sistem Pengeringan UV
1Konsumsi energi rendah, hanya 20% dari lampu UV biasa
2Menghemat energi: menghemat 80% energi listrik daripada lampu merkuri
3Tidak ada merkuri, tidak ada ozon, ramah lingkungan
4Sumber cahaya dingin, suhu rendah
5. output yang stabil, keseragaman tinggi.
6. Multiple mode kontrol: arus konstan, kontrol pedal, mode optik cerdas dan manual
| Artikel | YM-60W-11010 UV Curing Sytem |
| Kekuatan | 60W |
| Warna | UV |
| Tipe dioda | 3535 |
| Ukuran | 120mm*50mm*97mm |
| Ukuran Cahaya | 110mm*10mm |
| Bahan Lensa | Lensa tahan suhu tinggi |
| Panjang gelombang | 365/385/395/405nm |
| Skema pendinginan | Pendingin udara |
| Aplikasi | Digunakan dalam berbagai industri percetakan, cat, dan lem. |
| Durasi hidup (jam) | 20000 jam |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
![]()
KitaSistem pengerasan UV LEDdigunakan secara luas dalam industri kaca, industri dekorasi, industri bahan bangunan,
industri furnitur, dll.
Ini cocok untuk jenis merek penyemprot inkjet seperti Konika, Xaar, Ricoh, dan jenis printer
Termasuk printer flatbed, printer roll to roll, printer format lebar, inkjet, printer digital, rotary press dll.
FAQ
Q1: Apakah Anda memiliki pabrik sendiri?
A1:Ya! Kami memiliki pabrik kami sendiri di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk UV LED sejak 2015.
Q2: Apakah Anda mendukung layanan OEM,ODM?
A2: Ya! Kami mendukung layanan OEM / ODM untuk disesuaikan.
Q3: Apa produk utama Anda?
A3: UV LED Lamp Bead; UV LED Module; UV LED Single Light. dll.
Q4: Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan lampu led?
A4: Tidak! Satu juga dapat diterima.
Q5: Apa istilah pembayaran biasa Anda untuk pesanan?
A5:T/T,D/P D/A,Kartu kredit,PayPal. Kami menerima berbagai metode pembayaran.
Q6: Berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk pesanan saya dikirim?
A6:Biasanya membutuhkan waktu 3-7 hari, tergantung pada jumlahnya.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com Terima kasih atas perhatianmu.