Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 158128
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 158128 |
Kekuatan: |
800W |
Ukuran Modul: |
158mm*128mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
80mm * 80mm |
voltase: |
97-103V |
Saat ini: |
15-18A |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Nama Produk: |
Modul LED UV 158128 |
Kekuatan: |
800W |
Ukuran Modul: |
158mm*128mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
80mm * 80mm |
voltase: |
97-103V |
Saat ini: |
15-18A |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Modul UV LED 800W Modul UV bertenaga tinggi Terapkan pada industri percetakan
| Nama produk | Modul UV LED 158128 |
| Kekuatan | 800W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 156 pcs |
| Tipe dioda | 7070 smd |
| Bahan lensa dari dioda | Kuarsa |
| Sudut Tampilan Lensa | 180 derajat |
| Ukuran modul | 158mm*128mm*2.0mm |
| Ukuran Cahaya | 80mm*80mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 97-103V |
| Saat ini | 15-18A |
| Bahan chip | Seoul, LG, Epileds |
| Proses penkapsulan | Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | 2.0mm Substrat tembaga |
| Durasi hidup (jam) | 20000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Digunakan dalam berbagai industri pencetakan UV, cat, tinta UV, lem UV |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
Mengapa Memilih Kami
1) Harga yang baik
Kami menyediakan harga penjualan langsung produsen.
2) Penjaminan mutu
Kami memiliki tim R & D kami sendiri, dan setiap produk diuji secara profesional sebelum pengiriman.
3) Layanan yang disesuaikan
Kami dapat menyesuaikan produk sesuai dengan kebutuhan Anda.
4) Layanan purna jual
Kami menyediakan konsultasi pra-penjualan dan layanan purna jual yang berkualitas tinggi dan tepat waktu.
Setiap pertanyaan tentang UV LED akan dijawab oleh insinyur profesional dalam waktu 12 jam.
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Q1: Apakah Anda memiliki pabrik sendiri?
A1:Ya! Kami memiliki pabrik kami sendiri di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk UV LED sejak 2015.
Q2: Apakah Anda mendukung layanan OEM,ODM?
A2: Ya! Kami mendukung layanan OEM / ODM untuk disesuaikan.
Q3: Berapa jumlah pesanan minimum Anda?
A3: MOQ 2 set, tapi kami juga menerima pesanan sampel untuk pelanggan berkualitas.
Q4: Dapatkah saya mendapatkan sampel untuk pemeriksaan kualitas?
A4: Ya, kami menawarkan sampel.
Q5: Apa istilah pembayaran biasa Anda untuk pesanan?
A5:T/T,D/P D/A,Kartu kredit,PayPal. Kami menerima berbagai metode pembayaran.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.comTerima kasih atas perhatianmu.