Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 10364
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 10364 |
Kekuatan: |
720W |
Ukuran Modul: |
103mm*64mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
91mm*52mm |
voltase: |
39-45V*2 |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Nama Produk: |
Modul LED UV 10364 |
Kekuatan: |
720W |
Ukuran Modul: |
103mm*64mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
91mm*52mm |
voltase: |
39-45V*2 |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Modul LED UV Daya Tinggi 720W 10364 Manik Lampu Lensa Kuarsa
| Nama Produk | Modul LED UV 10364 |
| Daya | 720W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik lampu | 72 pcs |
| Tipe dioda | 6565/6868 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60 derajat |
| Ukuran Modul | 103mm*64mm*2.0mm |
| Ukuran Bercahaya | 91mm*52mm |
| Panjang Gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 39-45V*2 |
| Arus | 6-9A*2 |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan Modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
Fitur of Modul LED UV
• Daya dan efisiensi tinggi, keandalan tinggi
• Masa pakai operasi yang panjang, kegagalan cahaya rendah
• Perlindungan lingkungan, penghematan energi
• Perangkat perlindungan dioda Zener
Tindakan Pencegahan Penanganan
1. Pengoperasian
Silikon lebih lembut dan fleksibel, Meskipun karakteristiknya secara signifikan mengurangi tegangan termal, ia lebih rentan terhadap kerusakan akibat gaya mekanis eksternal. Akibatnya, tindakan pencegahan penanganan khusus perlu diperhatikan selama perakitan menggunakan produk LED yang dienkapsulasi silikon. Kegagalan mematuhi dapat menyebabkan kerusakan dan kegagalan dini pada LED
2. Penyolderan
Air lem enkapsulasi LED SMD fleksibel, dan gaya eksternal mudah merusak permukaan radiasi dan selubung plastik. Jadi saat menyolder, harap tangani dengan hati-hati!
A. Penyolderan reflow tidak boleh lebih dari dua kali dan disarankan untuk dilakukan di bawah kondisi kurva reflow dengan No-clean Flux. Permukaan radiasi harus bersih dan permukaan yang tidak bersih dapat memengaruhi warna emisi.
B. Penyolderan manual hanya digunakan untuk perbaikan. Disarankan menggunakan solder anti-statis (25W) dan pinset atau solder tidak boleh menyentuh permukaan radiasi dan bagian plastik. Waktu penyolderan tidak boleh lebih dari 3 detik.
C. Jangan memutar LED selama penyolderan dan pengujian manual, yang dapat menyebabkan kegagalan LED.
D. Harap pilih perangkat LED dalam BIN yang sama pada PCB yang sama, jika tidak dapat menyebabkan aberasi kromatik.
![]()
Mengapa Memilih Kami
1) Harga Bagus
Kami menawarkan harga jual langsung dari produsen.
2) Jaminan Kualitas
Kami memiliki tim R&D kami sendiri, Setiap produk memiliki tes profesional sebelum pengiriman.
3) Layanan Kustomisasi
Kami dapat menyesuaikan produk sesuai kebutuhan Anda.
4) Layanan Purna Jual
Kami menyediakan saran pra-penjualan dan layanan purna jual yang unggul dan tepat waktu,
Setiap pertanyaan tentang LED UV akan dijawab oleh insinyur profesional dalam 12 jam.
FAQ
Q1 : Bisakah label, kemasan, desain produk Anda disesuaikan?
A : Ya, kami menawarkan layanan kustomisasi untuk ini.
Q2 : Berapa kapasitas produksi bulanan Anda?
A : Kapasitas produksi pabrik kami adalah 5.000 set sistem pengeringan UV per bulan.
Q3:Apa produk utama Anda?
A3:Manik Lampu LED UV; Modul LED UV; Lampu Tunggal LED UV. dll.
Q4:Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan lampu LED?
A4:Tidak! Satu juga dapat diterima.
Q5:Apa syarat pembayaran Anda yang biasa untuk pesanan?
A5:T/T,D/P D/A,Kartu kredit,PayPal. Kami menerima berbagai metode pembayaran.
Perhatian harus diberikan pada pengelasan LED UV berdaya tinggi:
1) Waktu pengelasan tidak boleh melebihi 3 detik;
2) Suhu pengelasan harus kurang dari 260 derajat Celcius.
3) Pengelasan reflow hanya diizinkan sekali.
4) Saat mengelas, bedakan polaritas positif dan negatif, dan hindari lensa untuk menghindari kerusakan pada lensa.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.