Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 4024
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 4024 |
Kekuatan: |
30W |
Ukuran Modul: |
40mm*24mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
22mm*6.5mm |
voltase: |
19-23V |
Saat ini: |
1-1,5A |
Nama Produk: |
Modul LED UV 4024 |
Kekuatan: |
30W |
Ukuran Modul: |
40mm*24mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
22mm*6.5mm |
voltase: |
19-23V |
Saat ini: |
1-1,5A |
Modul LED UV 30W Lensa Kuarsa Manik Lampu 365nm 385nm 395nm 405nm
Deskripsi dari Modul LED UV:
Spesifikasi Chip LED SMD:
| Nama Produk | Modul LED UV 4024 |
| Daya | 30W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik lampu | 3 pcs |
| Jenis dioda | 6565/6868 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60 derajat |
| Ukuran modul | 40mm*24mm*2.0mm |
| Ukuran bercahaya | 22mm*6.5mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 19-23V |
| Arus | 1-1.5A |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
![]()
Fitur dari Modul LED UV• Daya dan efisiensi tinggi, keandalan tinggi
• Masa pakai operasional yang panjang, kegagalan cahaya rendah
• Perlindungan lingkungan, hemat energi
• Perangkat perlindungan dioda Zener
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di kota Shenzhen, dan kami memiliki tim profesional yang terdiri dari pekerja, desainer, dan inspektur.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Manik lampu LED UV; Modul LED UV; Lampu tunggal LED UV dan peralatan UV.
Q3. Apakah Anda memiliki batasan MOQ untuk pesanan lampu LED?
A: Tidak! Satu unit juga dapat diterima.
Q4. Bisakah kami menyesuaikan produk?
A: Ya! Kami dapat memproduksi sesuai dengan kebutuhan atau gambar teknis Anda.
Q5. Bagaimana dengan kualitas LED?
A: Jangan khawatir tentang kualitasnya. Perusahaan kami adalah produsen utama LED di Tiongkok.
Pembayaran dapat berupa transaksi T/T/pembayaran platform.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com
, Terima kasih atas perhatian Anda.