Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 5635
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 5635 |
Kekuatan: |
30W |
Ukuran Modul: |
56.5mm*35mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
56.5mm*3.5mm |
voltase: |
34-38V |
Saat ini: |
500-700mA |
Nama Produk: |
Modul LED UV 5635 |
Kekuatan: |
30W |
Ukuran Modul: |
56.5mm*35mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
56.5mm*3.5mm |
voltase: |
34-38V |
Saat ini: |
500-700mA |
Modul LED UV 30W Lampu Garis Sumber Cahaya Lampu Pengering 365nm 385nm 395nm 405nm
Deskripsi dari Modul LED UV:
| Nama Produk | Modul LED UV 5635 |
| Daya | 30W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 10 pcs |
| Jenis dioda | 3535 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Silika gel atau kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60, 120 derajat |
| Ukuran Modul | 56.5mm*35mm*2.0mm |
| Ukuran Bercahaya | 56.5mm*3.5mm |
| Panjang Gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 34-38V |
| Arus | 500-700MA |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan Modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa pakai (jam) | 20000-30000 |
| Garansi | 2 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
![]()
![]()
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di kota Shenzhen, dan kami memiliki tim profesional yang terdiri dari pekerja, desainer, dan inspektur.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Manik-manik lampu LED UV; Modul LED UV; Lampu tunggal LED UV dan peralatan UV.
Q3. Apakah Anda memiliki batasan MOQ untuk pesanan lampu LED?
A: Tidak! Satu juga dapat diterima.
Q4. Bisakah kami menyesuaikan produk?
A: Ya! Kami dapat memproduksi sesuai dengan kebutuhan atau gambar teknis Anda.
Q5. Bagaimana dengan kualitas LED?
A: T/T,D/P D/A,Kartu kredit,PayPal. Kami menerima berbagai metode pembayaran.
Aplikasi of Modul LED UV
Modul LED UVs banyak digunakan oleh produsen industri dalam percetakan, otomotif, perangkat medis,
elektronik dan pengemasan. Mereka juga digunakan dalam aplikasi finishing kayu termasuk pelapisan dan
pengikatan perekat untuk perakitan, serta penyegelan dan sablon.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.