Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 2222
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 2 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 2222 |
Kekuatan: |
20W |
Ukuran Modul: |
22mm*22mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
14mm * 6.5mm |
voltase: |
13-15V |
Saat ini: |
1-1,5A |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Nama Produk: |
Modul LED UV 2222 |
Kekuatan: |
20W |
Ukuran Modul: |
22mm*22mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
14mm * 6.5mm |
voltase: |
13-15V |
Saat ini: |
1-1,5A |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Modul LED UV 20W Lampu Pengawetan LED UV Daya Tinggi 365nm 385nm 395nm 405nm
| Nama Produk | Modul LED UV 2222 |
| Daya | 20W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik lampu | 2 pcs |
| Tipe dioda | 6565 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Silika gel atau kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 30, 60, 90, 120 derajat |
| Ukuran Modul | 22mm*22mm*2.0mm |
| Ukuran Bercahaya | 14mm*6.5mm |
| Panjang Gelombang | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Tegangan | 13-15V |
| Arus | 1-1.5A |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan Modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa Pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Berlaku di berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk LED UV selama tujuh tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Manik-manik lampu LED UV; Modul LED UV; Lampu tunggal LED UV dan peralatan UV.
2. Berapa waktu pengiriman dan metode pembayaran?
Membutuhkan waktu 3-7 hari untuk produk reguler, 15-20 hari untuk produk yang disesuaikan
Metode pembayaran dapat berupa transaksi T/T
Q3. Tentang logistik?
A: Biasanya, kami mengirimkan produk melalui ekspres, tetapi kami dapat mengatur pengiriman sesuai dengan kebutuhan Anda.
Aplikasi dari Modul LED UV
Modul LED UV terutama digunakan dalam pengawetan percetakan, identifikasi anti-pemalsuan, pemurnian (air, udara, dll.), penyimpanan data komputer dan printer UV. Selain itu, dengan perkembangan teknologi, aplikasi baru akan terus bermunculan untuk menggantikan teknologi dan produk asli. LED ultraviolet memiliki prospek aplikasi pasar yang luas.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.