Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 4513
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 4513 |
Kekuatan: |
40W |
Ukuran Modul: |
45mm * 13mm * 2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
33mm * 6.5mm |
voltase: |
26-30V |
Saat ini: |
1-1,5A |
Nama Produk: |
Modul LED UV 4513 |
Kekuatan: |
40W |
Ukuran Modul: |
45mm * 13mm * 2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
33mm * 6.5mm |
voltase: |
26-30V |
Saat ini: |
1-1,5A |
Modul LED UV 40W 6565 Chip LED UV 10W Manik Lampu 365nm 385nm 395nm 405nm
| Nama Produk | Modul LED UV 4513 |
| Daya | 40W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 4 pcs |
| Jenis Dioda | 6565/6868 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60 derajat |
| Ukuran Modul | 45mm*13mm*2.0mm |
| Ukuran Bercahaya | 33mm*6.5mm |
| Panjang Gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 26-30V |
| Arus | 1-1.5A |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan Modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
![]()
![]()
![]()
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk LED UV selama lebih dari 11 tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Manik-manik lampu LED UV; Modul LED UV; Lampu tunggal LED UV dan peralatan UV.
Q3. Apakah Anda memiliki batasan MOQ pada pesanan lampu LED?
Tidak! Satu juga diterima.
Q4. Bisakah kami menyesuaikan produk?
A: Ya! Kami dapat memproduksi sesuai dengan kebutuhan atau gambar teknis Anda.
Q5. Bagaimana dengan kualitas LED?
A: Jangan khawatir tentang kualitasnya. Perusahaan kami adalah produsen utama LED di Tiongkok.
Pembayaran dapat berupa transaksi T/T/pembayaran platform perdagangan.
Hal-hal yang perlu diperhatikan
Pengingat hangat, untuk membuat produk kami memberikan kinerja terbaik, dan untuk mengurangi
kegagalan pelanggan saat menggunakan produk, harap perhatikan:
1) Waktu penyolderan tidak boleh melebihi 3 detik;
2) Suhu penyolderan harus kurang dari 260 derajat Celcius.
3) Penyolderan reflow hanya diizinkan sekali.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.