Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul Sinar UV 4222
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Kekuatan: |
30W |
Ukuran Modul: |
42mm*22mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
42mm*3.5mm |
voltase: |
34-38V |
Saat ini: |
0,5-0,7A |
chip LED: |
LG/Epiled |
Kekuatan: |
30W |
Ukuran Modul: |
42mm*22mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
42mm*3.5mm |
voltase: |
34-38V |
Saat ini: |
0,5-0,7A |
chip LED: |
LG/Epiled |
Modul Lampu Garis LED UV 30W, Modul Sumber Cahaya, Jahitan Mulus Daya Tinggi 365nm 385nm 395nm 405nm
| Nama Produk | Modul LED UV 4222 |
| Daya | 30W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 10 pcs |
| Jenis dioda | 3535 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60 derajat |
| Ukuran modul | 42mm*22mm*2.0mm |
| Ukuran bercahaya | 42mm*3.5mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 34-38V |
| Arus | 0.5-0.7A |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
![]()
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di kota Shenzhen, dan kami memiliki tim profesional pekerja, desainer, dan inspektur.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Manik-manik lampu LED UV; Modul LED UV; Lampu tunggal LED UV dan peralatan UV.
Q3. Apakah Anda memiliki batasan MOQ pada pesanan lampu LED?
A: Tidak! Satu juga dapat diterima.
Q4. Bisakah kami menyesuaikan produk?
A: Ya! Kami dapat memproduksi sesuai dengan kebutuhan atau gambar teknis Anda.
Q5. Bagaimana dengan kualitas LED?
A: Jangan khawatir tentang kualitasnya. Perusahaan kami adalah produsen utama LED di Tiongkok.
Pembayaran dapat berupa transaksi T/T.
Q6. Bagaimana cara memproses pesanan?
A: 1. Beri tahu kami kebutuhan Anda.
2. Kami membuat kutipan dan memberikan saran kami.
3. Kami akan membuat PI setelah Anda mengonfirmasi kutipan.
4. Anda melakukan pembayaran setelah memeriksa detailnya.
5. Kami mengatur pengiriman sesegera mungkin.
Q7. Semua gambar adalah foto asli?
A: Ya, gambar semua produk di halaman ini adalah 100% foto asli oleh kami.
Modul LED UV paket Keramik, memiliki keandalan tinggi, pembuangan panas yang baik, banyak digunakan dalam desinfeksi, pengawetan, percetakan dan bidang lainnya, misalnya, desinfeksi ultraviolet, pengawetan uv, pengawetan tinta uv, percetakan.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.