Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul Sinar UV 5335
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 5335 |
Kekuatan: |
140W |
Ukuran Modul: |
53mm*35mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
53mm*15mm |
voltase: |
45-52V |
Saat ini: |
2-3A |
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 5335 |
Kekuatan: |
140W |
Ukuran Modul: |
53mm*35mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
53mm*15mm |
voltase: |
45-52V |
Saat ini: |
2-3A |
140W UV LED Modul UV Curing High Power Module Lensa Kuarsa 365nm 385nm 395nm 405nm
| Nama produk | Modul LED UV 5335 |
| Kekuatan | 140W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 14 pcs |
| Tipe dioda | 6868 smd |
| Bahan lensa dari dioda | Silica gel atau kuarsa |
| Sudut Tampilan Lensa | 30, 60, 120 derajat |
| Ukuran modul | 53mm*35mm*2.0mm |
| Ukuran Cahaya | 53mm*15mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 45-52V |
| Saat ini | 2-3A |
| Bahan chip | LG, Seoul, Epileds |
| Proses penkapsulan | Lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | 2.0mm Substrat tembaga |
| Durasi hidup (jam) | 20000-30000 |
| Jaminan | 2 tahun |
| Aplikasi | Aplikasi dalam berbagai industri pencetakan UV, lukisan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
![]()
![]()
FAQ
Q1. Apakah Anda sebuah pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk UV LED selama tujuh tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Lampu UV LED; modul UV LED; lampu tunggal UV LED dan peralatan UV.
Q3. Bagaimana dengan kualitas LED?
A: Jangan khawatir tentang kualitasnya. Perusahaan kami adalah produsen utama LED di Cina.
Q4. Apakah OK untuk mencetak logo saya pada sistem pengerasan UV LED?
A: Ya. Mohon informasikan secara resmi sebelum produksi kami dan konfirmasi desain pertama berdasarkan sampel kami.
Q5.Apakah Anda menawarkan garansi dan layanan instalasi untuk produk?
A: Ya, kami menawarkan layanan purna jual dan garansi gratis 1 tahun.
menurut negara yang berbeda dan berbeda
Perhatian harus diberikan untuk pengelasan LED UV bertenaga tinggi:
1) Waktu pengelasan tidak boleh melebihi 3S;
2) Suhu pengelasan harus kurang dari 260 derajat Celcius.
3) Pengelasan aliran balik hanya diizinkan sekali.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com Terima kasih atas perhatianmu.