Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 4080
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 4080 |
Kekuatan: |
300W |
Ukuran Modul: |
40mm*80mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
40mm*48mm |
voltase: |
39-45V |
Saat ini: |
5-7.5A |
Nama Produk: |
Modul LED UV 4080 |
Kekuatan: |
300W |
Ukuran Modul: |
40mm*80mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
40mm*48mm |
voltase: |
39-45V |
Saat ini: |
5-7.5A |
Modul LED UV Daya Tinggi 300W 6868 Chip LED 10W Lampu UV Curing UV 365nm 395nm
| Nama Produk | Modul LED UV 4080 |
| Daya | 300W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 30 pcs |
| Jenis dioda | 6565 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 30, 60, 90, 120 derajat |
| Ukuran Modul | 40mm*80mm*2.0mm |
| Ukuran Bercahaya | 40mm*48mm |
| Panjang Gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 39-45V |
| Arus | 5-7.5A |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan Modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa Pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
Mengapa Memilih Kami
1) Harga Bagus
Kami menawarkan harga jual langsung dari produsen.
2) Jaminan Kualitas
Kami memiliki tim R&D sendiri, Setiap produk memiliki tes profesional sebelum pengiriman.
3) Layanan Kustomisasi
Kami dapat menyesuaikan produk sesuai kebutuhan Anda.
4) Layanan Pra-penjualan & Purna Jual
Kami memiliki tim penjualan profesional untuk menjawab pertanyaan Anda secara online, biasanya dalam waktu 12 jam.
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk LED UV selama tujuh tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Manik-manik lampu LED UV; Modul LED UV; Lampu tunggal LED UV dan peralatan UV.
Q3. Bagaimana kualitas LED?
A: Jangan khawatir tentang kualitasnya. Perusahaan kami adalah produsen utama LED di Cina.
Pembayaran dapat berupa transaksi T/T.
Q4. Bisakah intensitas UV dapat disesuaikan?
A: Ya, intensitas dapat disesuaikan 0-100%. Kami merancang yang berbeda.
Q5. Berapa hari yang Anda butuhkan untuk menyiapkan pesanan?
A: Kami membutuhkan 3-7 hari untuk pesanan normal, Siklus produk kustom adalah 15-20 hari.
Fitur dari Modul LED UV• Daya dan efisiensi tinggi, keandalan tinggi
• Masa pakai operasional yang lama, kegagalan cahaya rendah
• Perlindungan lingkungan, hemat energi
• Perangkat perlindungan dioda Zener
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com