Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Lampu Curing UV lnk 2400W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10.000
Nama Produk: |
Lampu Curing UV lnk 2400W |
Ukuran: |
432mm * 242mm |
Ukuran bercahaya: |
400mm * 200mm |
Panjang gelombang: |
365nm,385nm,395nm,405nm |
Skema Pendinginan: |
Pendingin air |
Bahan cangkang: |
Profil aluminium |
Nama Produk: |
Lampu Curing UV lnk 2400W |
Ukuran: |
432mm * 242mm |
Ukuran bercahaya: |
400mm * 200mm |
Panjang gelombang: |
365nm,385nm,395nm,405nm |
Skema Pendinginan: |
Pendingin air |
Bahan cangkang: |
Profil aluminium |
UV Ink Curing Lamp 2400W Led UV Ink Drying System LED UV Light Ultraviolet Lamp
Lampu UV Ink Curing 2400W Deskripsi Produk
| Artikel | Lampu UV Ink Curing 2400W |
| Kekuatan | 2400W |
| Warna | UV |
| Tipe dioda | 3535 tipe smd |
| Jumlah manik-manik lampu | 800pcs |
| Sudut Tampilan Lensa | 60 derajat |
| Ukuran | 432mm*242mm |
| Ukuran Cahaya | 400mm*200mm |
| Bahan chip | LG, Seoul, Epileds |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Skema pendinginan | Pendingin air |
| bahan cangkang | Profil aluminium |
| Proses penkapsulan | Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Aplikasi | Digunakan dalam berbagai industri percetakan, cat, dan lem. |
| Opsional | Lampu tunggal, lampu + catu daya, lampu + catu daya + tangki air |
| Durasi hidup (jam) | 20000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
Q1: Apakah produk Anda dapat disesuaikan label, kemasan, desain?
A: Ya, kami menawarkan layanan kustomisasi pada ini.
T2: Berapa kapasitas produksi bulanan Anda?
A: kapasitas produksi pabrik kami adalah 10.000 set sistem pencahayaan per bulan.
Q3: Berapa jumlah pesanan minimum Anda?
A: MOQ 2 set, tapi kami juga menerima pesanan sampel untuk pelanggan berkualitas.
Q4: Dapatkah saya mendapatkan sampel untuk pemeriksaan kualitas?
A: Ya, kami menawarkan sampel.
Q5: Berapa lama waktu pengiriman?
A: Untuk pesanan sampel, 3-5 hari. Untuk pesanan massal, 9-15 hari.
P6: Berapa umur sistem pencahayaan Anda?
A: Sistem pencahayaan kami dapat bekerja setidaknya 3 tahun, bohlam lampu ini harus diganti secara teratur.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.comTerima kasih atas perhatianmu.