Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Lampu Pengering UV 360W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000
Jenis: |
lampu penyembuhan UV |
Kekuatan: |
360w |
Ukuran: |
140mm*50mm*24mm |
Ukuran bercahaya: |
120mm * 20mm |
Waktu Penyembuhan: |
2-3s |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Modus pendinginan: |
Pendinginan Air |
Aplikasi: |
Pencetakan, Pelapisan, Tinta UV |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Memancarkan warna: |
UV |
voltase: |
110v-220v |
Modus kontrol: |
Manual, otomatis |
Fitur: |
Sistem pendingin air berkualitas baik |
Jenis Dioda: |
Tipe 3535 smd |
Kecepatan Penyembuhan: |
2-3 detik/waktu |
Sumber Cahaya: |
LED UV |
Jenis: |
lampu penyembuhan UV |
Kekuatan: |
360w |
Ukuran: |
140mm*50mm*24mm |
Ukuran bercahaya: |
120mm * 20mm |
Waktu Penyembuhan: |
2-3s |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Modus pendinginan: |
Pendinginan Air |
Aplikasi: |
Pencetakan, Pelapisan, Tinta UV |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Memancarkan warna: |
UV |
voltase: |
110v-220v |
Modus kontrol: |
Manual, otomatis |
Fitur: |
Sistem pendingin air berkualitas baik |
Jenis Dioda: |
Tipe 3535 smd |
Kecepatan Penyembuhan: |
2-3 detik/waktu |
Sumber Cahaya: |
LED UV |
Sistem Pengeringan UVFitur
1. Intensitas cahaya tinggi;
2. Intensitas cahaya menyesuaikan secara otomatis sesuai kecepatan printer;
3. Intensitas cahaya dapat disesuaikan dan ditampilkan;
4. Cahaya dapat dinyalakan/dimatikan sebagian atau seluruhnya sesuai ukuran cetak yang berbeda;
5. Tampilan suhu dan kontrol suhu berlebih;
6. Lampu UV tunggal dapat dikontrol secara independen;
7. Peringatan saat korsleting;
8. Alarm suhu berlebih, memastikan produk bekerja dengan baik
Spesifikasi Sistem Pengeringan UV LED
| Item | Sistem Pengeringan UV LED 360W untuk pencetakan |
| Daya | 360W |
| Warna | UV |
| Jenis dioda | Tipe smd 3535 |
| Ukuran | 140mm*50mm*24mm |
| Ukuran bercahaya | 120mm*20mm |
| Bahan Chip | LG, Seoul, Epileds |
| Panjang gelombang | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Skema pendinginan | Berpendingin air |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem. |
| opsional | Lampu tunggal, lampu + catu daya, lampu + catu daya + tangki air |
| Masa pakai (jam) | 10000 jam |
| Garansi | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
Aplikasi
Sistem pengeringan UV LED kami banyak digunakan dalam industri kaca, industri dekorasi, industri bahan bangunan,
industri furnitur, dll.
Sangat cocok untuk berbagai merek penyemprot inkjet seperti Konika, Xaar, Ricoh, dan berbagai jenis printer
termasuk printer flatbed, printer roll to roll, printer format lebar, inkjet, printer digital, mesin cetak rotari, dll.
RFQ
Q1. Bagaimana cara mengirimkan pengiriman?
A1: Umumnya, kami dapat mengirimkan produk melalui DHL, UPS, FEDEX express, dll. Untuk produk dengan berat dan nilai besar,
kami sarankan untuk mengirim melalui laut.
Q2. Jendela emisi apa yang saya butuhkan?
A2: Itu tergantung pada area pengeringan Anda. Atau Anda dapat memberi tahu kami area Anda dan kami akan merekomendasikan solusi terbaik kami untuk Anda.
Q3. Apa kebijakan sampel Anda?
A: Kami dapat menyediakan sampel jika kami memiliki suku cadang yang siap sedia, tetapi pelanggan harus membayar biaya sampel dan
biaya kurir.
Q4. Apakah Anda menguji semua barang Anda sebelum pengiriman?
A: Ya, kami melakukan tes 100% sebelum pengiriman
Q5: Bagaimana dengan layanan purna jual?
A5: YM menyediakan suku cadang untuk penggantian, dan dukungan teknis online dan video 24 jam.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.