Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Lampu Curing UV lnk 180W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10.000
Kekuatan: |
180W |
Ukuran: |
121*41*22MM |
Ukuran bercahaya: |
45*20mm *2 |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Air |
Aplikasi: |
industri percetakan, lukisan, tinta dan lem |
Umur (jam): |
20000 jam |
Kekuatan: |
180W |
Ukuran: |
121*41*22MM |
Ukuran bercahaya: |
45*20mm *2 |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Air |
Aplikasi: |
industri percetakan, lukisan, tinta dan lem |
Umur (jam): |
20000 jam |
Lampu Pengering Tinta UV Deskripsi Produk
| Artikel | Lampu UV Ink Curing 180W |
| Kekuatan | 180W |
| Warna | UV |
| Tipe dioda | 3535 tipe smd |
| Ukuran | 121*41*22MM |
| Ukuran Cahaya | 45*20mm *2 |
| Bahan chip | LG, Seoul, Epileds |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Skema pendinginan | Pendingin air |
| Aplikasi | Digunakan dalam berbagai industri percetakan, cat, dan lem. |
| Opsional | Lampu tunggal, lampu + catu daya, lampu + catu daya + tangki air |
| Durasi hidup (jam) | 20000jam |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
Q1: Apakah Anda memiliki pabrik sendiri?
A1: Ya! Kami memiliki pabrik kami sendiri di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk UV LED selama delapan tahun.
Q2: Apakah Anda mendukung layanan OEM,ODM?
A2: Ya! Kami mendukung layanan OEM / ODM untuk disesuaikan.
Q3: Apa produk utama Anda?
A3: UV LED Lamp Bead; UV LED Module; UV LED Single Light. dll.
Q4: Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan lampu led?
A4: Tidak! Satu juga dapat diterima.
Q5: Apa istilah pembayaran biasa Anda untuk pesanan?
A5:T/T,D/P D/A,MoneyGram,PayPal. Kami menerima berbagai metode pembayaran.
APembuatan dari lampu UV LED Ink Curing Lamp
Lampu UV LED Ink Curing terutama digunakan dalam bidang pengeras cetak, identifikasi anti pemalsuan, pemurnian (air, udara, dll.), penyimpanan data komputer, dan lem UV.dengan perkembangan teknologi, aplikasi baru akan terus muncul untuk menggantikan teknologi dan produk asli.
![]()
![]()
![]()
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.