Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Lampu Curing UV LED 150W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10.000
Nama Produk: |
Lampu Curing UV LED 150W |
Kekuatan: |
150W |
Ukuran lampu UV: |
86mm * 40mm * 25mm |
Ukuran bercahaya: |
60mm * 18mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Air |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Nama Produk: |
Lampu Curing UV LED 150W |
Kekuatan: |
150W |
Ukuran lampu UV: |
86mm * 40mm * 25mm |
Ukuran bercahaya: |
60mm * 18mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Air |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
150W Lampu LED UV Daya Tinggi untuk 365nm 395nm Air pendingin UV LED penyembuhan
Deskripsi produk lampu pengeras UV LED
| Artikel | Lampu UV LED 150W |
| Kekuatan | 150W |
| Warna | UV |
| Tipe dioda | 3535 tipe smd |
| Ukuran | 86mm*40mm*25mm |
| Ukuran Cahaya | 60*18mm |
| Bahan chip | LG, Seoul |
| Panjang gelombang | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Skema pendinginan | Pendingin air |
| Aplikasi | Digunakan dalam berbagai industri percetakan, cat, dan lem. |
| Opsional | Lampu tunggal, lampu + catu daya, lampu + catu daya + tangki air |
| Durasi hidup (jam) | 20000jam |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
Mengapa memilih kami?
1Bahan chip yang terkenal.
2. 99,99% pengikat kawat emas
3. 2 tahun garansi
4. Lebih dari 10 tahun pengalaman kerja tim layanan teknis
5. 24 jam layanan Profesional penjualan teh
![]()
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.comTerima kasih atas perhatianmu.