Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Lampu Curing LED UV 600W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10.000
Nama Produk: |
Lampu Curing LED UV 600W |
Kekuatan: |
600W |
Ukuran lampu UV: |
234mm * 120mm * 106mm |
Ukuran bercahaya: |
200mm*90mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Nama Produk: |
Lampu Curing LED UV 600W |
Kekuatan: |
600W |
Ukuran lampu UV: |
234mm * 120mm * 106mm |
Ukuran bercahaya: |
200mm*90mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
600W Lampu LED UV Daya Tinggi untuk 365nm 385nm 395nm 405nm Air Cooling UV LED Curing
Deskripsi produk lampu pengeras UV LED
| Artikel | Lampu pengeras UV LED 600W |
| Kekuatan | 600W |
| Warna | UV |
| Tipe dioda | 3535 tipe smd |
| Ukuran | 234mm*120mm*106mm |
| Ukuran Cahaya | 200*90mm |
| Panjang gelombang | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Skema pendinginan | Pendingin udara |
| Aplikasi | Digunakan dalam berbagai industri percetakan, cat, dan lem. |
| Opsional | Lampu tunggal, lampu + catu daya, lampu + catu daya + tangki air |
| Durasi hidup (jam) | 20000jam |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
FAQ
1Bagaimana memilih sumber cahaya UV LED?
A: Lumens ((LM), efisiensi cahaya (LM / W), Jangka hidup (hrs) adalah faktor yang sangat penting ketika memilih sumber cahaya LED.Dasar LED dan bahan lain akan mempengaruhi keandalan produk.
2. Mengapa memilih YuanMing UV LED?
A: Berorientasi pada klien, teknologi pertama, operasi hornest adalah filosofi bisnis kami.kami menggunakan bahan merek teratas untuk menghasilkan produk berkualitas tinggiJuga, YuanMing bukan hanya produsen untuk LED UV dan modul, tetapi juga penyedia solusi aplikasi pencahayaan untuk semua kebutuhan UV LED Anda, kami dapat menjadi konsultan pencahayaan Anda kapan pun Anda membutuhkannya.
3Apa yang bisa YuanMing tawarkan?
A: Produk kami mencakup berbagai macam. Kami dapat menawarkan Anda, array LED daya tinggi (1-100W), COB LED, EPILED, modul LED, lampu LED, LED UV pengeras daya tinggi dan semua solusi aplikasi UV LED.
4Bagaimana cara memesan?
A: Hubungi perwakilan penjualan kami melalui email, skype atau telepon, kami akan segera mengirimkan konfirmasi dengan Anda untuk persyaratan rinci Anda. Kemudian kami mengirimkan PI untuk persetujuan dan pembayaran Anda.Anda dapat memilih T / T, L / C untuk mengirim kami pembayaran.
5Berapa lama waktu yang dibutuhkan?
A. Ini akan tergantung pada jumlah pesanan Anda. Biasanya, waktu utama kami adalah 7-15 hari. Untuk jumlah besar, silakan konfirmasi dengan penjualan Anda.
Jika Anda memiliki minat atau pertanyaan, silakan hubungi kami tanpa ragu.
UV LED Curing Lampu paket Keramik, itu memiliki keandalan tinggi, disipasi panas yang baik, banyak digunakan dalam desinfeksi, pengerasan, pencetakan dan bidang lain, misalnya desinfeksi ultraviolet, pengerasan UV,Pembuatan tinta UV, mencetak.
![]()
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com Terima kasih atas perhatianmu.