Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Lampu Curing UV LED 150W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000
Nama Produk: |
Lampu Curing LED UV |
Kekuatan: |
150W |
Ukuran lampu UV: |
86mm * 40mm * 25mm |
Ukuran bercahaya: |
60mm*20mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Air |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Aplikasi: |
Mencetak, Menyembuhkan |
Sudut Balok: |
60° |
Jangka hidup: |
20000 jam |
Bahan: |
Paduan Aluminium |
kemasan: |
Kotak karton |
Nama Produk: |
Lampu Curing LED UV |
Kekuatan: |
150W |
Ukuran lampu UV: |
86mm * 40mm * 25mm |
Ukuran bercahaya: |
60mm*20mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Air |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Aplikasi: |
Mencetak, Menyembuhkan |
Sudut Balok: |
60° |
Jangka hidup: |
20000 jam |
Bahan: |
Paduan Aluminium |
kemasan: |
Kotak karton |
Deskripsi Produk Lampu UV Curing 150W
| Item | 150W Lampu UV Curing |
| Daya | 150W |
| Warna | UV |
| Jenis Diode | 3535 smd |
| Ukuran | 86mm*40mm*25mm |
| Ukuran Bercahaya | 60mm*20mm |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Panjang Gelombang | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Skema Pendinginan | Pendinginan air |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem. |
| opsional | Lampu tunggal, lampu + catu daya, lampu + catu daya + tangki air |
| Masa Pakai (jam) | 20000 jam |
| Garansi | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.