Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Sistem Pengeringan UV 100W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000
Nama Produk: |
Sistem Pengeringan UV 100W |
Kekuatan: |
100W |
Ukuran: |
Ukuran 240mm x 130mm x 90mm |
Ukuran bercahaya: |
200mm50mm |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Jenis: |
LED UV Berkualitas Tinggi |
Waktu Penyembuhan: |
2-3s |
Fitur: |
Sistem pendingin udara berdaya tinggi |
Aplikasi: |
Pencetakan, Pelapisan, Ikatan, |
Modus kontrol: |
Manual, otomatis |
Jenis Paket: |
Karton |
Nama Produk: |
Sistem Pengeringan UV 100W |
Kekuatan: |
100W |
Ukuran: |
Ukuran 240mm x 130mm x 90mm |
Ukuran bercahaya: |
200mm50mm |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Jenis: |
LED UV Berkualitas Tinggi |
Waktu Penyembuhan: |
2-3s |
Fitur: |
Sistem pendingin udara berdaya tinggi |
Aplikasi: |
Pencetakan, Pelapisan, Ikatan, |
Modus kontrol: |
Manual, otomatis |
Jenis Paket: |
Karton |
Keuntungan
1Fitur:Pengeras dan pengeringan yang cepat dan fleksibel
2. Lingkungan Pencetakan Dingin: Memungkinkan untuk mencetak pada substrat yang sensitif terhadap panas, yaitu slide tipis, lembar lengket sendiri,
tahan panas minimal memungkinkan kalibrasi dua arah yang efektif.
3. Mudah beralih ON dan OFF: Mudah beralih ON dan OFF tanpa degradasi intensitas.
waktu yang mengarah pada operasi yang lebih cepat dengan produktivitas tinggi.
4. umur panjang dari mesin: LED memiliki umur panjang. sehingga mereka menawarkan manfaat jangka panjang tanpa lampu down time atau lainnya
Menghemat energi: Mengkonsumsi listrik yang rendah. Dengan demikian, menghemat energi dan menawarkan solusi yang hemat biaya.
5. Ramah lingkungan: Tidak terdiri dari merkuri (unsur yang tidak bisa dibuang) dan gas ozon yang dapat membahayakan lingkungan.
Spesifikasi
1) Struktur sederhana dalam UV led, mudah dipasang dan dirawat
2) Mengadopsi komponen merek terkenal dunia canggih dalam sistem pengerasan led UV
3) output UV intensitas tinggi
4) Deteksi suhu lengkap
5) Kontrol penggerak stabil
6) pendinginan dan dissipasi panas efisiensi tinggi
Spesifikasi Lampu UV LED Curing
| Artikel | Lampu pengeringan UV LED 100Wuntuk pencetakan |
| Kekuatan | 100W |
| Warna | UV |
| Tipe dioda | 6565 tipe smd |
| Ukuran | 240mm*130mm*90mm |
| Ukuran Cahaya | 200mm50mm |
| Bahan chip | LG, Seoul, Epileds |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Skema pendinginan | Dingin udara |
| Aplikasi | Digunakan dalam berbagai industri percetakan, cat, dan lem. |
| Opsional | Lampu tunggal, lampu + catu daya |
| Durasi hidup (jam) | 10000jam |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
FAQ
Q1: Apakah produk Anda dapat disesuaikan label, kemasan, desain?
A: Ya, kami menawarkan layanan kustomisasi pada ini.
T2: Berapa kapasitas produksi bulanan Anda?
A: kapasitas produksi pabrik kami adalah 10.000 set sistem pencahayaan per bulan.
Q3: Berapa jumlah pesanan minimum Anda?
A: MOQ 2 set, tapi kami juga menerima pesanan sampel untuk pelanggan berkualitas.
Q4: Dapatkah saya mendapatkan sampel untuk pemeriksaan kualitas?
A: Ya, kami menawarkan sampel.
Q5: Berapa lama waktu pengiriman?
A: Untuk pesanan sampel, 3-5 hari. Untuk pesanan massal, 9-15 hari.
![]()
![]()
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.