Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Lampu Pengering UV 600W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000
Jenis: |
lampu penyembuhan UV |
Kekuatan: |
600W |
Ukuran: |
Ukuran 430mm x 70mm x 33mm |
Ukuran bercahaya: |
400mm * 20mm |
Penyesuaian Intensitas Cahaya: |
0-100% |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Aplikasi: |
Pencetakan, Pelapisan, Tinta UV |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Modus kontrol: |
Manual, otomatis |
Modus pendinginan: |
Pendinginan Air |
Fitur: |
Sistem pendingin air berkualitas baik |
Jenis Dioda: |
Tipe 6565 smd |
Memancarkan warna: |
UV |
Kecepatan Penyembuhan: |
2-3 detik/waktu |
voltase: |
110v-220v |
Sumber Cahaya: |
LED UV |
Jenis: |
lampu penyembuhan UV |
Kekuatan: |
600W |
Ukuran: |
Ukuran 430mm x 70mm x 33mm |
Ukuran bercahaya: |
400mm * 20mm |
Penyesuaian Intensitas Cahaya: |
0-100% |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Aplikasi: |
Pencetakan, Pelapisan, Tinta UV |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Modus kontrol: |
Manual, otomatis |
Modus pendinginan: |
Pendinginan Air |
Fitur: |
Sistem pendingin air berkualitas baik |
Jenis Dioda: |
Tipe 6565 smd |
Memancarkan warna: |
UV |
Kecepatan Penyembuhan: |
2-3 detik/waktu |
voltase: |
110v-220v |
Sumber Cahaya: |
LED UV |
Perbandingan teknologi UV tradisional dengan teknologi pengeringan UV LED
Teknologi UV konvensional telah digunakan selama lebih dari 30 tahun, dengan kekurangan konsumsi energi tinggi,
panas tinggi dan biaya tinggi yang semakin tercermin.
Teknologi pengeringan UV LED dalam percetakan sedang booming, manfaat ekonomisnya yang lebih baik, kapasitas sistem, kinerja yang efisien
dan manfaat lingkungan sangat menarik.
Teknologi pengeringan UV LED YM menyediakan pilihan ideal untuk pengeringan tinta digital,
sablon, flexografi, cetak offset, pelapisan, dan tinta cetak lainnya.
kami mendedikasikan diri untuk bisnis UV LED, dan memajukan teknologi pengeringan tinta yang lebih hijau, lebih murah, dan sangat efisien.
Seluruh jajaran produk YM mencakup seluruh industri percetakan, dan panjang gelombang chip LED berisi 365nm 385nm, 395nm dan 405nm, kami dapat memberikan desain yang akurat
untuk dimensi dan spesifikasi lebih lanjut.
Sistem Pengeringan UV LED 600W Keunggulan Produk
1. Terima kustomisasi
2. Hemat energi: hemat 80% energi listrik dibandingkan lampu Merkuri
3. Penyesuaian output UV: Dari 1% hingga 100%
4. Berbagai mode kontrol: Arus konstan, kontrol pedal, mode optik cerdas dan manual
5: Induksi fotolistrik, nyala/mati instan, tidak perlu pemanasan awal.
6: Konsumsi energi rendah, hanya 20% dari lampu uv biasa
7: Tanpa Merkuri, Tanpa Ozon, ramah lingkungan
8: Sumber cahaya dingin, suhu rendah
9: Output stabil, keseragaman tinggi.
Spesifikasi Sistem Pengeringan UV LED
| Item | Sistem Pengeringan UV LED 600W untuk percetakan |
| Daya | 600W |
| Warna | UV |
| Tipe dioda | tipe smd 6868/6565 |
| Ukuran | 430mm*70mm*33mm |
| Ukuran bercahaya | 400mm*20mm |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Panjang Gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Skema pendinginan | Pendingin air |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem. |
| opsional | Lampu tunggal, lampu + catu daya, lampu + catu daya + tangki air |
| Masa pakai (jam) | 20000 jam |
| Garansi | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
FAQ
Q1. Bisakah semua produk dikustomisasi?
A: Kami adalah pabrik pembuat lampu UV LED, sistem UV LED. Semua produk kami dapat dibuat sesuai detail yang Anda berikan.
Q2. Apa kemasan luar produk?
A: kemasan karton atau kemasan kayu.
Q3. Siklus pemrosesan?
A: Beberapa produk kami stok. Biasanya perlu sekitar 3-15 hari untuk dibuat.
Q4. Jumlah pesanan?
A: Lampu UV Kustom Biasanya adalah 1 buah.
Q5. Apakah Anda menguji semua barang Anda sebelum pengiriman?
A: Ya, kami melakukan tes 100% sebelum pengiriman
![]()
![]()
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.