Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: UV Curing Sytem 2000W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Berunding
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/t
Menyediakan kemampuan: 10000
Nama Produk: |
UV Curing Sytem 2000W |
Kekuatan: |
2000W |
Ukuran: |
330*330*128mm |
Ukuran bercahaya: |
300*300MM |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Jenis Dioda: |
Tipe 3535 smd |
Panjang gelombang: |
365nm,385nm,395nm,405nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
UV Curing Sytem 2000W |
Kekuatan: |
2000W |
Ukuran: |
330*330*128mm |
Ukuran bercahaya: |
300*300MM |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Jenis Dioda: |
Tipe 3535 smd |
Panjang gelombang: |
365nm,385nm,395nm,405nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
Keunggulan
1. Dukungan pertanyaan dan konsultasi
2. Layanan online 24 jam
3. Tersedia video efek pencetakan mesin dengan sistem pengeringan UV LED untuk Anda
4. Anda sangat dipersilakan untuk mengunjungi pabrik kami.
5. Anda dapat menerima produksi dan pengemasan yang disesuaikan.
7: Tanpa merkuri, Tanpa Ozon, ramah lingkungan
8: Sumber cahaya dingin, suhu rendah
| Item | Sistem Pengeringan UV 2000W |
| Daya | 2000W |
| Warna | UV |
| Tipe dioda | Tipe smd 3535 |
| Ukuran | 330mm*330mm*128mm |
| Ukuran bercahaya | 300mm*300mm |
| Bahan Lensa | Lensa tahan suhu tinggi |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Skema pendinginan | Pendinginan udara |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem. |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
![]()
Kami sistem pengeringan UV LED banyak digunakan dalam industri kaca, industri dekorasi, industri bahan bangunan,
industri furnitur, dll.
Sangat cocok untuk berbagai merek penyemprot inkjet seperti Konika, Xaar, Ricoh, dan berbagai jenis printer
termasuk printer flatbed, printer roll to roll, printer format lebar, inkjet, printer digital, mesin cetak rotary, dll.
FAQ
Q1. Bisakah semua produk disesuaikan?
A: Kami adalah pabrik pembuat lampu UV, aksesori UV. Semua produk kami dapat dibuat sesuai detail yang Anda berikan.
Q2.Jendela emisi apa yang saya butuhkan?
A2:Tergantung pada area pengeringan Anda. Atau Anda dapat memberi tahu kami area Anda dan kami akan merekomendasikan solusi terbaik kami untuk Anda.
Q3. Bagaimana cara memilih panjang gelombang?
A3: Panjang gelombang normal kami adalah 365nm, 385nm, 395nm dan 405nm. Aplikasi yang berbeda akan menggunakan panjang gelombang yang berbeda.
Atau Anda dapat bertanya kepada kami untuk konfirmasi.
Q4: Cara memesan?
A4: Anda dapat memeriksa biaya pengiriman dan informasi diskon secara online, dan memesan langsung di Platform perdagangan.
Atau Anda dapat menghubungi kami untuk detail pesanan, kami akan membalas Anda dalam beberapa menit.
Q5: Apa syarat pembayaran Anda yang biasa untuk pesanan?
A5:T/T, D/P D/A, Kartu kredit, PayPal. Kami menerima berbagai metode pembayaran.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.