Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Lampu Penyembuhan UV Pendingin Udara YM-K36-5050-100W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Berunding
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: KARTON
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/t
Menyediakan kemampuan: 10000
Nama Produk: |
Lampu Penyembuhan UV Pendingin Udara YM-K36-5050-100W |
Kekuatan: |
100W |
Ukuran: |
83*83*90mm |
Ukuran bercahaya: |
50*50mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Jenis Dioda: |
Tipe 3535 smd |
Panjang gelombang: |
365nm,385nm,395nm,405nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Lampu Penyembuhan UV Pendingin Udara YM-K36-5050-100W |
Kekuatan: |
100W |
Ukuran: |
83*83*90mm |
Ukuran bercahaya: |
50*50mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Jenis Dioda: |
Tipe 3535 smd |
Panjang gelombang: |
365nm,385nm,395nm,405nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
YM-5050-100W UV Curing SytemKeuntungan
1Fitur:Pengeras dan pengeringan yang cepat dan fleksibel
2. Lingkungan Pencetakan Dingin: Memungkinkan untuk mencetak pada substrat yang sensitif terhadap panas, yaitu slide tipis, lembar lengket sendiri,
tahan panas minimal memungkinkan kalibrasi dua arah yang efektif.
3. Mudah beralih ON dan OFF: Mudah beralih ON dan OFF tanpa degradasi intensitas.
waktu yang mengarah pada operasi yang lebih cepat dengan produktivitas tinggi.
4. umur panjang dari mesin: LED memiliki umur panjang. sehingga mereka menawarkan manfaat jangka panjang tanpa lampu down time atau lainnya
Menghemat energi: Mengkonsumsi listrik yang rendah. Dengan demikian, menghemat energi dan menawarkan solusi yang hemat biaya.
5. Ramah lingkungan: Tidak terdiri dari merkuri (unsur yang tidak bisa dibuang) dan gas ozon yang dapat membahayakan lingkungan.
| Artikel | YM-5050-100W UV Curing Sytem |
| Kekuatan | 100W |
| Warna | UV |
| Tipe dioda | 3535 tipe smd |
| Ukuran | 83mm*83mm*90mm |
| Ukuran Cahaya | 50mm*50mm |
| Bahan Lensa | Tahan suhu tinggiSms |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Skema pendinginan | Pendingin udara |
| Aplikasi | Digunakan dalam berbagai industri percetakan, cat, dan lem. |
| Durasi hidup (jam) | 15000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
![]()
KitaSistem pengerasan UV LEDdigunakan secara luas dalam industri kaca, industri dekorasi, industri bahan bangunan,
industri furnitur, dll.
Ini cocok untuk jenis merek penyemprot inkjet seperti Konika, Xaar, Ricoh, dan jenis printer
Termasuk printer flatbed, printer roll to roll, printer format lebar, inkjet, printer digital, rotary press dll.
FAQ
Q1: Apakah Anda memiliki pabrik sendiri?
A1:Ya! Kami memiliki pabrik kami sendiri di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk UV LED sejak 2015.
Q2: Apakah Anda mendukung layanan OEM,ODM?
A2: Ya! Kami mendukung layanan OEM / ODM untuk disesuaikan.
Q3: Apa produk utama Anda?
A3: UV LED Lamp Bead; UV LED Module; UV LED Single Light. dll.
Q4: Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan lampu led?
A4: Tidak! Satu juga dapat diterima.
Q5: Apa istilah pembayaran biasa Anda untuk pesanan?
A5:T/T,D/P D/A,Kartu kredit,PayPal. Kami menerima berbagai metode pembayaran.
Q6: Berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk pesanan saya dikirim?
A6:Biasanya membutuhkan waktu 3-7 hari, tergantung pada jumlahnya.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com Terima kasih atas perhatianmu.