Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: MODUL LED UV YM-K5-5020
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Berunding
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100.000
Nama Produk: |
MODUL LED UV YM-K5-5020 |
Kekuatan: |
50W |
Ukuran Modul: |
50mm*20mm*2mm |
Ukuran bercahaya: |
50mm*7mm |
voltase: |
32.5-37.5V |
Saat ini: |
1-1.4A |
chip LED: |
Epileds / LG / Seoul |
Proses enkapsulasi: |
Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
MODUL LED UV YM-K5-5020 |
Kekuatan: |
50W |
Ukuran Modul: |
50mm*20mm*2mm |
Ukuran bercahaya: |
50mm*7mm |
voltase: |
32.5-37.5V |
Saat ini: |
1-1.4A |
chip LED: |
Epileds / LG / Seoul |
Proses enkapsulasi: |
Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Keuntungan Produk
1Dalam hal penyemprotan: penyemprotan kasus telepon biasa, penyemprotan kasus kosmetik, penyemprotan plastik MP3 kecil
Kerang peralatan rumah tangga dan bahan lainnya
2. Pencetakan: Pencetakan layar, pencetakan offset, pencetakan 5 warna, dll. Gunakan lampu pengeras UV untuk mengeringkan tinta UV.
3Dalam industri alas kaki, adalah penggunaan radiasi ultraviolet untuk menerangi bahan pada telapak kaki sepatu,
menyebabkan reaksi kimia dan menciptakan afinitas yang baik antara perekat dan telapak kaki dan bagian atas.
4Dalam hal industri kayu, digunakan untuk mengeraskan lapisan cat UV di permukaan.
dari lapisan UV (seperti varnis) dalam berbagai aspek, seperti ketahanan haus, ketahanan gesekan, ketahanan asam dan alkali,
ketahanan cuaca, dll.
5. Pengelasan kerajinan tangan: Selama permukaan kerajinan tangan diproses dengan menggunakan minyak pengelasan UV, lampu UV dapat digunakan.
Deskripsi Produk Modul Led UV 36W
| Nama produk |
YM-K5- 5020 Modul LED UV |
| Kekuatan | 50W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 5 pcs |
| Tipe dioda | 6565 smd |
| Bahan lensa dari dioda | Kuarsa |
| Sudut Tampilan Lensa | 60, 120 derajat |
| Ukuran modul | 50mm*20mm*2mm |
| Ukuran Cahaya | 50mm*7mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 32.5-37.5V |
| Saat ini | 1-1.4A |
| Bahan chip | Seoul, LG, Epileds |
| Proses penkapsulan | Lampu modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | 2.0mm Substrat tembaga |
| Durasi hidup (jam) | 15000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Terapkan dalam berbagai industri pencetakan UV, lukisan, tinta UV, lem UV, dan layar sentuh. |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
KitaSistem pengerasan UV LEDdigunakan secara luas dalam industri kaca, industri dekorasi, industri bahan bangunan,
industri furnitur, dll.
Ini cocok untuk jenis merek penyemprot inkjet seperti Konika, Xaar, Ricoh, dan jenis printer
Termasuk printer flatbed, printer roll to roll, printer format lebar, inkjet, printer digital, rotary press dll.
FAQ
Q1.Apa chip LED Anda?
A: Kami menggunakan Korea LG,Seoul,Taiwna Epileds tentang merek chip LED
Q2. Berapa umur UV LED?
A: Umur chip LED adalah 20.000 jam dalam teori. Jika Anda merawatnya selama penggunaan, biasanya dapat digunakan 3-5 tahun.
Q3. Berapa garansi?
A: Semua produk dapat garansi selama satu tahun, jika ada bagian yang rusak dalam garansi, kita dapat memasok bagian secara gratis, tapi Anda perlu mengirim kembali lampu UV LED dan catu daya atau water chiller,Bagian lain tidak perlu mengirim kembali.
Q4. Bisakah kita menyesuaikan produk?
A: Ya! Kami dapat memproduksi produk sesuai dengan kebutuhan Anda
Q5. Apa istilah pembayaran Anda biasanya untuk pesanan?
A:PLATFORM Perdagangan Luar Negeri. T / T, PAYPAL, WESTERN UNION, BANK TRANSFER VISA/MASTERCARD dll.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com Terima kasih atas perhatianmu.