Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Sistem Penyembuhan UV YM-200W-7020
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Satu
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: hari -hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Transfer Bank, Alibaba, Ekspres
Menyediakan kemampuan: 1000000 Potongan Per Bulan
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-200W-7020 |
Kekuatan: |
200W |
Ukuran: |
90mm * 45mm* 124mm |
Ukuran bercahaya: |
70mm * 20mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
3535 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-200W-7020 |
Kekuatan: |
200W |
Ukuran: |
90mm * 45mm* 124mm |
Ukuran bercahaya: |
70mm * 20mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
3535 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
YM-200W-7020 Aplikasi Sistem Pengeringan UV
1. Dukungan pertanyaan dan konsultasi – Kami menyediakan konsultasi pra-penjualan profesional dan dukungan pertanyaan yang responsif yang disesuaikan dengan kebutuhan Anda.
2. Layanan online – Tim dukungan pelanggan kami tersedia sepanjang waktu untuk membantu Anda kapan saja.
3. Video efek pencetakan sistem pengeringan UV LED – Video demonstrasi langsung yang menampilkan kinerja pencetakan sistem pengeringan UV LED kami tersedia berdasarkan permintaan.
4. Undangan kunjungan pabrik – Anda dipersilakan untuk mengunjungi pabrik kami untuk melihat langsung kemampuan produksi kami.
5. Produksi dan pengemasan yang disesuaikan – Kami menawarkan solusi manufaktur dan pengemasan yang disesuaikan untuk memenuhi persyaratan spesifik Anda.
6. Garansi bebas masalah 12 bulan + dukungan teknis online – Nikmati garansi penuh satu tahun tanpa syarat tersembunyi, ditambah dukungan online berkelanjutan.
7. Pelacakan pengiriman dan tindak lanjut pengiriman – Setelah pengiriman, kami melacak pesanan Anda dan memberikan pembaruan setiap dua hari hingga pengiriman dikonfirmasi.
8. Dukungan pengujian pasca-pengiriman – Setelah Anda menerima barang, harap uji dan bagikan umpan balik Anda. Jika Anda mengalami masalah, segera hubungi kami, dan kami akan memberikan solusi yang efektif.
| Item | Sistem Pengeringan UV YM-200W-7020 |
| Daya | 200W |
| Warna | UV |
| Jenis dioda | cob |
| Ukuran | 90mm*45mm*124mm |
| Ukuran bercahaya | 70mm*20mm |
| Bahan Lensa | Lensa tahan suhu tinggi |
| Panjang gelombang | 365/385/395/405nm |
| Skema pendinginan | Pendinginan udara |
| Aplikasi | Berlaku di berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem. |
| Masa pakai (jam) | 20000 jam |
| Garansi | 1 tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
![]()
Kami Sistem pengeringan UV LED banyak digunakan di industri kaca, industri dekorasi, industri bahan bangunan,
industri furnitur, dll.
Sangat cocok untuk berbagai merek penyemprot inkjet seperti Konika, Xaar, Ricoh, dan berbagai printer
termasuk printer flatbed, printer roll to roll, printer format lebar, inkjet, printer digital, mesin cetak putar, dll.
FAQ
Q1. Bagaimana cara pendinginannya?
A: Pendinginan udara.
Q2. Berapa lama masa pakai UV LED?
A: Masa pakai chip LED secara teori adalah 20.000 jam. Jika Anda merawatnya selama penggunaan, biasanya dapat digunakan 3-5 tahun.
Q3. Siklus pemrosesan?
A: Beberapa produk kami stok. Biasanya perlu sekitar 5-12hari untuk dibuat.
Q4: Apa garansi Anda?
Satu tahun garansi.
Semua produk akan diuji sebelum pengiriman.
Q5: Bolehkah mencetak logo saya pada sistem pengeringan UV LED?
Ya. Mohon informasikan kepada kami secara resmi sebelum produksi kami.
Q6: Sertifikat apa yang Anda miliki?
A: CE, RoHS, otentikasi SGS sudah lulus
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.