Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Peralatan Perawatan LED UV 900W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000
Ukuran: |
320mm * 70mm |
Ukuran bercahaya: |
225mm * 30mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Air |
Bahan cangkang: |
Profil aluminium |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jenis Dioda: |
Tipe 6565/6868 smd |
Ukuran: |
320mm * 70mm |
Ukuran bercahaya: |
225mm * 30mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Air |
Bahan cangkang: |
Profil aluminium |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jenis Dioda: |
Tipe 6565/6868 smd |
900W UV LED Peralatan penyembuhan 365nm 385nm 395nm 405nm UV Penyembuhan Cahaya
DeskripsidariPeralatan LED UV:
PeraturanPeralatan Pengeringan UV LEDdidinginkan dengan pendinginan air, yang membuat LED UV lebih stabil dan menjamin kualitas.
Berbagai kekuatan, ukuran dan sirkuit dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda, termasuk panjang gelombang campuran.
Ini cocok untuk pengeras berbagai industri pencetakan UV, cat, tinta UV, lem UV, dan layar sentuh.
| Artikel | Sistem Peralatan LED UV 900W |
| Kekuatan | 900w |
| Warna | UV |
| Tipe dioda | 6565/6868 tipe smd |
| Jumlah manik-manik lampu | 90pcs |
| Sudut Tampilan Lensa | 60 derajat |
| Ukuran | 320mm*70mm |
| Ukuran Cahaya | 225mm*30mm |
| Bahan chip | LG, Seoul, Epileds |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Skema pendinginan | Pendingin air |
| Proses penkapsulan | Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Aplikasi | Digunakan dalam berbagai industri percetakan, cat, dan lem. |
| Opsional | Lampu tunggal, lampu + catu daya + pendingin air |
| Durasi hidup (jam) | 20000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
Q1Bagaimana cara mengirimkan kiriman?
A1: Secara umum, kami dapat mengirimkan produk dengan DHL, UPS, FEDEX express dll. Untuk produk berat dan nilai besar,
Kami sarankan untuk kapal melalui laut.
Q2.Apa jendela pemancar yang saya butuhkan?
A2: Itu tergantung pada area pengeras Anda. Atau Anda dapat memberi tahu kami daerah Anda dan kami akan merekomendasikan solusi terbaik kami untuk Anda.
Q3Bagaimana cara memilih panjang gelombang?
A3: Panjang gelombang normal kami adalah 365nm,385nm,395nm dan 405nm. Aplikasi yang berbeda akan menggunakan panjang gelombang yang berbeda.
Atau kau bisa bertanya kepada kami untuk mengkonfirmasi.
Q4: Bagaimana cara memesan?
A4: Anda dapat memeriksa biaya pengiriman dan informasi diskon secara online, dan memesan langsung di platform perdagangan luar negeri.
Atau Anda dapat menghubungi kami untuk rincian pesanan, kami akan menjawab Anda dalam hitungan menit.
Q5Bagaimana dengan layanan purna jual?
A5: YM menyediakan suku cadang untuk penggantian, dan 24 jam online dan dukungan teknis video.
Aplikasi Peralatan LED UV
Modul UV LED terutama digunakan dalam bidang biomedis, identifikasi anti-pemalsuan, pemurnian (air, udara, dll.), penyimpanan data komputer dan printer UV.dengan perkembangan teknologi, aplikasi baru akan terus muncul untuk menggantikan teknologi dan produk asli.instrumen fototerapi ultraviolet LED adalah perangkat medis yang sangat populer di masa depan, tapi teknologi masih dalam tahap awal. lama.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.comTerima kasih atas perhatianmu.