Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Sistem Penyembuhan UV YM-200W-7020
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Satu
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: hari -hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Transfer Bank, Alibaba, Ekspres
Menyediakan kemampuan: 1000000 Potongan Per Bulan
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-200W-7020 |
Kekuatan: |
200W |
Ukuran: |
90mm * 45mm* 124mm |
Ukuran bercahaya: |
70mm * 20mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
3535 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-200W-7020 |
Kekuatan: |
200W |
Ukuran: |
90mm * 45mm* 124mm |
Ukuran bercahaya: |
70mm * 20mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
3535 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
YM-200W-7020Aplikasi Sistem Pengeringan UV
1. High Irradiance Output¢ Menghasilkan intensitas UV yang unggul untuk pengeras dalam dan jalur produksi berkecepatan tinggi.
2. Kecepatan-Synchronized Auto DimmingIntensitas cahaya diatur secara otomatis sesuai dengan kecepatan printer, memastikan pengerasan lengkap tanpa paparan berlebihan.
3. Intensitas disesuaikan dengan tampilan digitalPengendalian yang mudah digunakan dengan pembacaan digital real-time dari 0% hingga 100%.
4. Kontrol zona ON / OFFMengaktifkan segmen LED parsial atau penuh sesuai dengan ukuran cetak.
5. Pemantauan Suhu Waktu Nyata– Active thermal management with temperature display and over-temperature protection.
6. Kontrol lampu independenUntuk sistem multi-lampu, setiap lampu UV dapat dikendalikan secara terpisah (menyala/mati/dimming) untuk fleksibilitas maksimum.
7Alarm sirkuit pendek.Peringatan instan dan perlindungan sirkuit untuk melindungi peralatan dan operator Anda.
| Artikel | YM-200W-7020 UV Curing Sytem |
| Kekuatan | 200W |
| Warna | UV |
| Tipe dioda | kacang tanah |
| Ukuran | 90mm*45mm*124mm |
| Ukuran Cahaya | 70mm*20mm |
| Bahan Lensa | Lensa tahan suhu tinggi |
| Panjang gelombang | 365/385/395/405nm |
| Skema pendinginan | Pendingin udara |
| Aplikasi | Digunakan dalam berbagai industri percetakan, cat, dan lem. |
| Durasi hidup (jam) | 20000 jam |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
![]()
KitaSistem pengerasan UV LEDdigunakan secara luas dalam industri kaca, industri dekorasi, industri bahan bangunan,
industri furnitur, dll.
Ini cocok untuk jenis merek penyemprot inkjet seperti Konika, Xaar, Ricoh, dan jenis printer
Termasuk printer flatbed, printer roll to roll, printer format lebar, inkjet, printer digital, rotary press dll.
FAQ
Q1. Apakah semua produk dapat disesuaikan?
A: Kami adalah pabrik pembuatan lampu UV, aksesoris UV, sistem pengerasan UV. Semua produk kami dapat dibuat dengan rincian yang Anda berikan.
Q2: Bagaimana Anda bisa menjamin kualitas?
A: Tim inspeksi kualitas produk profesional memastikan tingkat cacat pesanan; Jika tidak,
kami mengambil tanggung jawab penuh sesuai dengan sistem dukungan purna jual kami.
Q3. Apa kebijakan sampel Anda?
A: Kami dapat memasok sampel jika kami memiliki ready parts di stock, tapi pelanggan harus membayar biaya sampel dan
biaya kurir.
Q4: Berapa waktu pengiriman Anda?
3-7 hari untuk pesanan sampel di stok. 25-30 hari untuk produksi massal.
Q5: Apa syarat penawaran Anda?
FOB, CIF, CFR, EXW tersedia.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com Terima kasih atas perhatianmu.