Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Peralatan Perawatan LED UV 2400W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000
Nama Produk: |
Peralatan Penyembuhan LED UV 2400W |
Kekuatan: |
2400W |
Ukuran: |
432mm * 242mm |
Ukuran bercahaya: |
400mm * 200mm |
Panjang gelombang: |
365nm,385nm,395nm,405nm |
Skema Pendinginan: |
Pendingin air |
Umur (jam): |
20.000 |
Proses enkapsulasi: |
Lensa kuarsa suhu tinggi dikemas manik-manik lampu |
Bahan cangkang: |
Profil aluminium |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Peralatan Penyembuhan LED UV 2400W |
Kekuatan: |
2400W |
Ukuran: |
432mm * 242mm |
Ukuran bercahaya: |
400mm * 200mm |
Panjang gelombang: |
365nm,385nm,395nm,405nm |
Skema Pendinginan: |
Pendingin air |
Umur (jam): |
20.000 |
Proses enkapsulasi: |
Lensa kuarsa suhu tinggi dikemas manik-manik lampu |
Bahan cangkang: |
Profil aluminium |
Jaminan: |
1 Tahun |
Peralatan pengeringan UV LED 2400WLED sistem pengeringan tinta UV lampu lampu UV
Peralatan Pengeringan UV LEDDeskripsi Produk
LED UV didinginkan dengan pendinginan air, yang membuat LED UV lebih stabil dan menjamin kualitasnya.
Berbagai kekuatan, ukuran dan sirkuit dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda, termasuk panjang gelombang campuran.
Ini cocok untuk pengeras berbagai industri pencetakan UV, cat, tinta UV, lem UV, dan layar sentuh.
| Artikel | Peralatan pengeringan UV LED 2400W |
| Kekuatan | 2400W |
| Warna | UV |
| Tipe dioda | 3535 tipe smd |
| Jumlah manik-manik lampu | 800pcs |
| Sudut Tampilan Lensa | 60, 120 derajat |
| Ukuran | 432mm*242mm |
| Ukuran Cahaya | 400mm*200mm |
| Bahan chip | LG, Seoul, Epileds |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Skema pendinginan | Pendingin air |
| bahan cangkang | Profil aluminium |
| Proses penkapsulan | Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Aplikasi | Digunakan dalam berbagai industri percetakan, cat, dan lem. |
| Opsional | Lampu tunggal, lampu + catu daya, lampu + catu daya + tangki air |
| Durasi hidup (jam) | 20000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.comTerima kasih atas perhatianmu.