Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Lampu LED UV berpendingin udara YM-200W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: satu set
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Transfer Bank, Alibaba, Ekspres
Menyediakan kemampuan: 1000000 lembar per bulan
Nama Produk: |
Lampu LED UV berpendingin udara YM-200W |
Kekuatan: |
200W |
Ukuran: |
90mm * 45mm* 124mm |
Ukuran Bercahaya: |
70mm * 20mm |
Skema pendinginan: |
Pendinginan udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis dioda: |
TONGKOL |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Lampu LED UV berpendingin udara YM-200W |
Kekuatan: |
200W |
Ukuran: |
90mm * 45mm* 124mm |
Ukuran Bercahaya: |
70mm * 20mm |
Skema pendinginan: |
Pendinginan udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis dioda: |
TONGKOL |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
YM-200W-7020Aplikasi Sistem Penyembuhan UV
1. Dukungan pertanyaan dan konsultasi
2. Pelayanan online 24 jam
3. Mesin dengan video efek pencetakan sistem pengawetan led uv tersedia untuk Anda
4. Anda dipersilakan untuk mengunjungi pabrik kami.
5. Anda dapat menerima produksi dan pengepakan yang disesuaikan.
Garansi bebas masalah 6,12 bulan dan dukungan online
7. Setelah pengiriman, kami akan melacak produk untuk Anda setiap dua hari sekali, hingga Anda mendapatkan produknya.
Ketika Anda mendapatkan barangnya, ujilah, dan beri saya umpan balik. Jika Anda memiliki pertanyaan tentang masalah ini,
kontak dengan kami, kami akan menawarkan solusi untuk Anda.
| Barang | Sistem Penyembuhan UV YM-200W-7020 |
| Kekuatan | 200W |
| Warna | UV |
| Jenis dioda | tongkol |
| Ukuran | 90mm*45mm*124mm |
| Ukuran Bercahaya | 70mm*20mm |
| Bahan Lensa | Lensa tahan suhu tinggi |
| Panjang gelombang | 365/385/395/405 nm |
| Skema pendinginan | Pendinginan udara |
| Aplikasi | Berlaku di berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem. |
| Umur (jam) | 20.000 jam |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
![]()
KitaSistem pengawetan LED UVbanyak digunakan dalam industri kaca, industri dekorasi, industri bahan bangunan,
industri furnitur, dll.
Cocok untuk berbagai merek penyemprot inkjet seperti Konika, Xaar, Ricoh, dan jenis printer
Termasuk printer flatbed, printer roll to roll, printer format lebar, inkjet, printer digital, mesin press putar, dll.
Pertanyaan Umum
Q1.Apa cara pendinginannya?
A: Pendinginan udara.
Q2. Berapa umur LED UV?
J: Secara teori, umur chip LED adalah 20.000 jam. Jika dirawat selama pemakaian, biasanya bisa dipakai 3-5 tahun.
Q3. Apa garansinya?
A: Semua produk dapat bergaransi selama satu tahun, jika ada bagian yang rusak dalam garansi, kami dapat menyediakan suku cadang secara gratis,
Tetapi Anda perlu mengirim kembali lampu LED UV dan catu daya atau pendingin air, bagian lain tidak perlu dikirim kembali.
Q4. Bisakah kita menyesuaikan produknya?
J: Ya! Kami dapat memproduksi produk sesuai dengan kebutuhan Anda
Q5. Apa ketentuan pembayaran yang biasa Anda lakukan untuk pesanan?
A:PLATFORM PERDAGANGAN LUAR NEGERI. T/T, PAYPAL, WESTERN UNION, VISA/MASTERCARD TRANSFER BANK, dll.
Ketentuan pembayaran lebih lanjut dapat diberikan.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberi Anda solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com ,,Terima kasih atas perhatiannya.