Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul COB LED UV 3634
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 2 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul COB LED UV3634 |
Kekuatan: |
72w |
voltase: |
24V |
Saat ini: |
3A |
Nama Produk: |
Modul COB LED UV3634 |
Kekuatan: |
72w |
voltase: |
24V |
Saat ini: |
3A |
Modul UV LED COB 72W Modul Lampu Kilat Pengeringan UV 365nm 385nm 395nm 405nm
Deskripsi Modul UV LED COB
Modul UV LED dapat diaplikasikan dengan metode pendinginan air atau pendinginan angin.
Ukuran pengeringan dan tegangan lain dapat dirancang sesuai kebutuhan Anda,
termasuk panjang gelombang campuran, panjang gelombang khusus, dan ukuran pengeringan.
Efisiensi tinggi dan konsumsi rendah.
Berlaku di berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem.
Spesifikasi dari Modul UV LED COB
| Nama Produk | Modul UV LED COB 3634 |
| Daya | 72W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik lampu | 28 pcs |
| Jenis dioda | COB smd |
| Bahan Lensa Dioda | kuarsa |
| Sudut pandang lensa | 180 derajat |
| Ukuran modul | 36mm*34mm |
| Ukuran bercahaya | 20mm*20mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 24V |
| Arus | 3A |
| Bahan Chip | Epileds |
| Proses enkapsulasi | Modul COB paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | Pelat Aluminium COB 1.5mm |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Berlaku di berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
FAQ
Q1 : Dapatkah label, kemasan, desain produk Anda disesuaikan?
A : Ya, kami menawarkan layanan kustomisasi untuk ini.
Q2 : Berapa kapasitas produksi bulanan Anda?
A : Kapasitas produksi pabrik kami adalah 5.000 set sistem pengeringan uv per bulan.
Q3 : Berapa jumlah pesanan minimum Anda?
A : Biasanya MOQ 2 unit, tetapi kami juga menerima satu sampel.
Q4. Apakah boleh mencetak logo saya pada sistem pengeringan UV LED?
A4: Ya. Mohon informasikan kepada kami secara resmi sebelum produksi kami dan konfirmasikan desainnya terlebih dahulu berdasarkan sampel kami.
Q5.Apakah Anda menawarkan layanan garansi dan instalasi untuk produk?
A5: Ya, kami menawarkan layanan purna jual dan garansi gratis 1 tahun. Layanan instalasi dapat disediakan tetapi harus dibayar
sesuai dengan negara yang berbeda dan sistem yang berbeda.
Q6 : Berapa lama masa pakai sistem pengeringan uv Anda?
A : Sistem pengeringan uv kami dapat bekerja setidaknya 3 tahun, bohlam lampu ini harus diganti secara teratur.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.