Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul COB LED UV 3634
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul COB LED UV3634 |
Kekuatan: |
72w |
voltase: |
24V |
Saat ini: |
3A |
Jumlah yang Dipimpin: |
28 LED |
Jaminan: |
1 Tahun |
Jenis: |
LED UV |
Bahan chip: |
LED TONGKOL |
Sudut pandang (°): |
120 |
Aplikasi: |
Industri, kantor |
Nama Produk: |
Modul COB LED UV3634 |
Kekuatan: |
72w |
voltase: |
24V |
Saat ini: |
3A |
Jumlah yang Dipimpin: |
28 LED |
Jaminan: |
1 Tahun |
Jenis: |
LED UV |
Bahan chip: |
LED TONGKOL |
Sudut pandang (°): |
120 |
Aplikasi: |
Industri, kantor |
Deskripsi dari Modul COB LED UV
Modul COB LED UV dapat diaplikasikan dengan metode pendinginan air atau pendinginan angin.
Ukuran curing dan tegangan lain dapat dirancang sesuai kebutuhan Anda,
termasuk panjang gelombang campuran, panjang gelombang khusus, dan ukuran curing.
Efisiensi tinggi dan konsumsi rendah.
Berlaku di berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem.
Keunggulan
1. Dukungan pertanyaan dan konsultasi
2. Layanan online 24 jam
3. Tersedia video efek cetak mesin dengan sistem curing LED UV untuk Anda
4. Anda dipersilakan untuk mengunjungi pabrik kami.
5. Anda dapat menerima produksi dan pengemasan yang disesuaikan.
6. Garansi bebas masalah 12 bulan dan dukungan online
Spesifikasi dari Modul COB LED UV
| Nama Produk | Modul COB LED UV 3634 |
| Daya | 72W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik lampu | 28 pcs |
| Tipe dioda | COB smd |
| Bahan Lensa Dioda | kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 180 derajat |
| Ukuran Modul | 36mm*34mm |
| Ukuran Bercahaya | 20mm*20mm |
| Panjang Gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 24V |
| Arus | 3A |
| Bahan Chip | Epileds |
| Proses enkapsulasi | Modul COB paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan Modul | Pelat Aluminium COB 1.5mm |
| Masa pakai (jam) | 2000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Berlaku di berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk LED UV selama tujuh tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Manik-manik lampu LED UV; Modul LED UV; Lampu tunggal LED UV dan peralatan UV.
Q3. Bagaimana dengan kualitas LED?
A: Jangan khawatir tentang kualitasnya. Perusahaan kami adalah produsen utama LED di Tiongkok.
Pembayaran dapat berupa transaksi T/T/pembayaran platform perdagangan.
Q4: Bisakah Anda menerima pesanan OEM dan ODM?
A: Ya. Kami mampu menyelesaikan pesanan OEM dan ODM Anda. Kami memiliki stok produk LED dalam jumlah besar untuk model normal. Untuk model khusus, akan memakan waktu untuk menyesuaikannya.
Q5. Bagaimana Anda mengirimkan barang dan berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk tiba?
A: Kami biasanya mengirim melalui DHL, UPS, FedEx. Biasanya memakan waktu 3-7 hari untuk tiba. Pengiriman udara dan laut juga opsional.
Perbandingan teknologi UV tradisional dengan teknologi curing LED UV
Teknologi UV konvensional telah digunakan selama lebih dari 30 tahun, dengan kekurangan konsumsi energi tinggi,
panas tinggi dan biaya tinggi yang semakin tercermin.
Teknologi curing LED UV dalam percetakan sedang booming, manfaat ekonomisnya yang lebih baik, kapasitas sistem, kinerja yang efisien
![]()
![]()
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.