Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul COB LED UV 6230
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 2 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama: |
Modul LED UV COB 6230 |
Ukuran: |
62mm*30nm*3.0mm |
voltase: |
51-57V |
Saat ini: |
2.5-3.5A |
Lihat sudut lensa: |
60, 120 derajat |
Nama: |
Modul LED UV COB 6230 |
Ukuran: |
62mm*30nm*3.0mm |
voltase: |
51-57V |
Saat ini: |
2.5-3.5A |
Lihat sudut lensa: |
60, 120 derajat |
LED COB Substrat Tembaga 200W Industri Percetakan Daya Tinggi 365nm 385nm 395nm 405nm
Deskripsi Produk Modul LED UV COB
1. Output Irradiansi Tinggi – Menghasilkan intensitas UV superior untuk pengeringan mendalam dan jalur produksi berkecepatan tinggi.
2. Peredupan Otomatis Tersinkronisasi Kecepatan – Intensitas cahaya secara otomatis menyesuaikan agar sesuai dengan kecepatan printer, memastikan
pengeringan sempurna tanpa paparan berlebih.
3. Intensitas yang Dapat Disesuaikan dengan Tampilan Digital – Kontrol yang ramah pengguna dengan pembacaan digital waktu nyata dari 0% hingga 100%.
4. Kontrol Nyala/Mati Zona – Aktifkan segmen LED parsial atau penuh sesuai dengan ukuran cetakan. Menghemat energi dan mengurangi penumpukan panas
pada cetakan sempit.
5. Pemantauan Suhu Waktu Nyata – Manajemen termal aktif dengan tampilan suhu dan perlindungan suhu berlebih.
| Nama Produk | Modul LED UV COB 6230 |
| Daya | 200W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik lampu | 75 pcs |
| Jenis dioda | COB smd |
| Bahan Lensa Dioda | kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60, 120 derajat |
| Ukuran Modul | 62mm*30nm*3.0mm |
| Ukuran Lumina | 62mm*20mm |
| Panjang Gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 51-57V |
| Arus | 2.5-3.5A |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Manik lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan Modul | Substrat Tembaga COB 3.0mm |
| Masa Pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
Aplikasi of Modul LED UV
Pengeringan UV adalah proses fotokimia berkecepatan tinggi tanpa pelarut yang menggunakan cahaya ultraviolet (UV) elektronik berintensitas tinggi
untuk mengubah tinta, pelapis, perekat, atau zat fotoreaktif lainnya melalui polimerisasi menjadi padatan yang langsung terpasang di tempatnya.
Kontras dengan "pengeringan," yang memadatkan kimia melalui penguapan, oksidasi, atau penyerapan. Dengan pengeringan UV, zat yang diawetkan
menjadi terpasang dengan aman ke substrat tempat mereka diaplikasikan, dengan kedalaman pengeringan yang memadai tanpa lengket, berlendir, atau mengelupas.
mengapa memilih kami
1. Bahan chip terkenal
2. Ikatan kawat emas 99,99%
3. Garansi 2 tahun
4. Tim layanan teknis berpengalaman lebih dari 10 tahun
5. Tim penjualan profesional layanan 24 jam
6. Sampel Gratis tersedia
7. Pengiriman cepat
8. Inspeksi QC 100% Sebelum Pengiriman
9. Bertujuan pada konsultasi "kualitas tinggi, cacat nol", berikan Anda kualitas terbaik, layanan terbaik.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.