Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul COB LED UV 5256-2
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 2 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED COB UV 5256-2 |
Kekuatan: |
180W |
Ukuran Modul: |
56*52MM |
Ukuran bercahaya: |
25MM * 25MM |
voltase: |
34-38V |
Saat ini: |
3-4.2A |
Nama Produk: |
Modul LED COB UV 5256-2 |
Kekuatan: |
180W |
Ukuran Modul: |
56*52MM |
Ukuran bercahaya: |
25MM * 25MM |
voltase: |
34-38V |
Saat ini: |
3-4.2A |
180W COB UV LED Modul COB Integrated Module UV Glue Curing Lamp 365nm 395nm
Deskripsi Produk Modul LED UV COB
| Nama produk | COB UV LED Modul 5256-2 |
| Kekuatan | 180W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 60 pcs |
| Tipe dioda | COB smd |
| Bahan lensa dari dioda | Kuarsa |
| Sudut Tampilan Lensa | 180 pesawat |
| Ukuran modul | 56 x 52 mm |
| Ukuran Cahaya | 25*25mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 34-38V |
| Saat ini | 3-4.2A |
| Bahan chip | Epilled |
| Proses penkapsulan | Lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | COB Substrat tembaga |
| Durasi hidup (jam) | 20000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Aplikasi dalam berbagai industri pencetakan UV, lukisan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
FAQ
Q1: Bisakah Anda menerima pesanan sampel?
Ya, kami bisa. kami menyambut pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas.
P2: Bisakah saya menaruh logo saya di atasnya?
Tentu saja. logo dapat dibuat sesuai dengan kebutuhan Anda setelah Anda mencapai MOQ kami.
Q3: Apa kemasan Anda?
Kami memiliki kotak warna dan karton.
Q4: Berapa waktu pengiriman Anda?
3-7 hari untuk pesanan sampel di stok. 25-30 hari untuk produksi massal.
Q5: Apa syarat penawaran Anda?
FOB, CIF, CFR, EXW tersedia.
APembuatan ofModul LED UV
Modul UV LED terutama digunakan dalam pengeras cetak, identifikasi anti-pemalsuan, pemurnian (air, udara, dll) bidang, penyimpanan data komputer dan printer UV.dengan perkembangan teknologi, aplikasi baru akan terus muncul untuk menggantikan teknologi dan produk asli.
![]()
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.comTerima kasih atas perhatianmu.