Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul COB LED UV 4122
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 2 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
LED UV TONGKOL 4122 |
Kekuatan: |
Daya Tinggi 80W |
voltase: |
34V-38V |
Saat ini: |
2A-2.8A |
Jenis Dioda: |
SMD TONGKOL |
Bahan Lensa Dioda: |
Kuarsa |
Nama Produk: |
LED UV TONGKOL 4122 |
Kekuatan: |
Daya Tinggi 80W |
voltase: |
34V-38V |
Saat ini: |
2A-2.8A |
Jenis Dioda: |
SMD TONGKOL |
Bahan Lensa Dioda: |
Kuarsa |
80W UV LED COB Modul Daya Tinggi A3 / A4 Curing Lamp Percetakan Industri 365nm 385nm 395nm
DeskripsidariModul COB LED UV:
Modul COB UV LED dapat diterapkan dengan metode pendinginan air atau pendinginan angin.
Ukuran pengerasan lainnya dan tegangan dapat dirancang sesuai dengan kebutuhan Anda,
termasuk panjang gelombang campuran panjang gelombang khusus dan ukuran pengerasan.
Efisiensi tinggi dan konsumsi rendah.
Digunakan dalam berbagai industri percetakan, cat, dan lem.
SpesifikasidariModul COB LED UV:
| Nama produk | UV LED COB Modul 4122 |
| Kekuatan | 80W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 40 pcs |
| Tipe dioda | COB smd |
| Bahan lensa dari dioda | Kuarsa |
| Sudut Tampilan Lensa | 120 derajat |
| Ukuran modul | 41mm*22mm |
| Ukuran Cahaya | 36.5mm*9mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 34-38V |
| Saat ini | 2-2.8A |
| Bahan chip | Epilled |
| Proses penkapsulan | Paket lensa kuarsa suhu tinggi COB Modul |
| Bahan modul | 2.5mm COB Substrat tembaga |
| Durasi hidup (jam) | 20000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Aplikasi dalam berbagai industri pencetakan UV, lukisan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
APembuatan ofModul LED UV
Modul UV LED terutama digunakan dalam bidang biomedis, identifikasi anti-pemalsuan, pemurnian (air, udara, dll.), penyimpanan data komputer.aplikasi baru akan terus muncul untuk menggantikan teknologi dan produk asli. Ultraviolet LED memiliki prospek aplikasi pasar yang luas. Misalnya, instrumen fototerapi ultraviolet LED adalah perangkat medis yang sangat populer di masa depan,tapi teknologi masih dalam tahap awal. panjang.
1. periklanan Pencetakan
2. Pencetakan 3D
3. Pencetakan barcode
4. Perlindungan papan PCB
5. Lensa UV lem ikatan
6. perlindungan layar sentuh
7. furnitur Lapis Pengeringan
8. Instrumen medis
9Optik presisi.
FiturofModul LED UV
• Tenaga dan efisiensi tinggi, keandalan tinggi
• Kehidupan operasi yang panjang, kegagalan cahaya rendah
• Perlindungan lingkungan, penghematan energi
• Perangkat perlindungan dioda Zener
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.comTerima kasih atas perhatianmu.