Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Sistem Penyembuhan UV YM-1000W-200200
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Satu
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: hari -hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Transfer Bank, Alibaba, Ekspres
Menyediakan kemampuan: 1000000 Potongan Per Bulan
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-1000W-200200 |
Kekuatan: |
1000W |
Ukuran: |
250mm * 276mm* 105mm |
Ukuran bercahaya: |
200mm * 200mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
3535 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-1000W-200200 |
Kekuatan: |
1000W |
Ukuran: |
250mm * 276mm* 105mm |
Ukuran bercahaya: |
200mm * 200mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
3535 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
YM-1000W-200200 Aplikasi Sistem Pengeringan UV
1. Umur panjang: masa pakai lebih dari 10 kali lipat dari mesin lampu tradisional.
2. Sumber cahaya dingin, tidak ada radiasi panas, suhu permukaan produk yang diterangi rendah,
memecahkan masalah cedera panas tradisional. Sangat cocok untuk penyegelan tepi LCD, pencetakan film, dll.
3. Panasnya kecil, dapat memecahkan masalah panas besar yang dihasilkan peralatan tradisional.
4. Pencahayaan instan, tidak perlu pemanasan awal untuk langsung mencapai output UV daya 100%.
5. Masa pakai tidak terpengaruh oleh jumlah pembukaan dan penutupan.
| Item | Sistem Pengeringan UV YM-1000W-200200 |
| Daya | 1000W |
| Warna | UV |
| Tipe Diode | 3535 smd |
| Ukuran | 250mm*276mm*105mm |
| Ukuran Bercahaya | 200mm*200mm |
| Bahan Lensa | Lensa tahan suhu tinggi |
| Panjang Gelombang | 365/385/395/405nm |
| Skema Pendinginan | Pendinginan udara |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem. |
| Masa Pakai (jam) | 20000 jam |
| Garansi | 1 tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
![]()
Kami sistem pengeringan UV LED banyak digunakan dalam industri kaca, industri dekorasi, industri bahan bangunan,
industri furnitur, dll.
Sangat cocok untuk berbagai merek penyemprot inkjet seperti Konika, Xaar, Ricoh, dan berbagai printer
termasuk printer flatbed, printer roll to roll, printer format lebar, inkjet, printer digital, mesin cetak putar, dll.
FAQ
Q1: Bisakah Anda menerima pesanan sampel?
Ya, kami bisa. kami menyambut pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas.
Q2. Apa paket luar produk?
A: kemasan karton atau kemasan kayu.
Q3.Apa yang termasuk dalam seluruh sistem pengeringan UV LED?
A: Seluruh sistem pengeringan UV LED termasuk Pengontrol Pengeringan UV LED + Kepala Lampu UV LED.
Q4: Berapa waktu tunggu Anda?
3-7 hari untuk pesanan sampel dalam stok. 25-30 hari untuk produksi massal.
Q5: Apa syarat penawaran Anda?
FOB, CIF, CFR, EXW tersedia.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.