Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Sistem Penyembuhan UV YM-70W-3515
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Satu
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: hari -hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Transfer Bank, Alibaba, Ekspres
Menyediakan kemampuan: 1000000 Potongan Per Bulan
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-70W-3515 |
Kekuatan: |
70W |
Ukuran: |
54mm * 32mm * 100mm |
Ukuran bercahaya: |
35mm*15mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
TONGKOL |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-70W-3515 |
Kekuatan: |
70W |
Ukuran: |
54mm * 32mm * 100mm |
Ukuran bercahaya: |
35mm*15mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
TONGKOL |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
YM-70W-3515Aplikasi Sistem Pengeringan UV
1.Pengoperasian yang mudah digunakan dan intuitif
memungkinkan operator untuk mulai bekerja dengan pelatihan minimal.
2.Alternatif tingkat awal untuk proses pengeras tradisional Solusi gateway yang sempurna untuk pengguna yang beralih
dari metode pengerasan konvensional, menawarkan kesederhanaan tanpa mengorbankan kinerja.
3.Teknologi LED yang ramah lingkungan yang luar biasa Mengganti sistem berbasis merkuri yang berbahaya, memberikan
Hasil pengerasannya lebih bersih dan lebih efisien sekaligus mengurangi dampak lingkungan.
4.Biaya efektif dan penghematan energi
konsumsi daya dan umur komponen yang lebih lama.
5.Berbagai panjang gelombang yang tersedia Pilih dari berbagai panjang gelombang yang tepat untuk memastikan Anda mendapatkan
sistem yang optimal untuk kebutuhan aplikasi spesifik Anda.
6.Intensitas cahaya yang dapat disesuaikan
dan kecepatan pengerasan untuk kontrol proses maksimum.
7.Pendinginan udara paksa ️ Menghambat panas secara efektif untuk memperpanjang umur yang berguna dari array LED secara signifikan,
memastikan keandalan jangka panjang dan kinerja yang konsisten.
8.Aplikasi serbaguna untuk proyek presisi Ideal untuk tugas halus dan presisi tinggi di seluruh
industri seperti elektronik, perangkat medis, optik, dan manufaktur halus.
| Artikel | YM-70W-3515 UV Curing Sytem |
| Kekuatan | 70W |
| Warna | UV |
| Tipe dioda | kacang tanah |
| Ukuran | 54mm * 32mm * 100mm |
| Ukuran Cahaya | 35mm*15mm |
| Bahan Lensa | Lensa tahan suhu tinggi |
| Panjang gelombang | 365/385/395/405nm |
| Skema pendinginan | Pendingin udara |
| Aplikasi | Digunakan dalam berbagai industri percetakan, cat, dan lem. |
| Durasi hidup (jam) | 20000 jam |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
![]()
KitaSistem pengerasan UV LEDdigunakan secara luas dalam industri kaca, industri dekorasi, industri bahan bangunan,
industri furnitur, dll.
Ini cocok untuk jenis merek penyemprot inkjet seperti Konika, Xaar, Ricoh, dan jenis printer
Termasuk printer flatbed, printer roll to roll, printer format lebar, inkjet, printer digital, rotary press dll.
FAQ
Q1. Apa cara pendinginan?
A1: pendingin udara.
Q2. Berapa umur UV LED?
A2: Umur chip LED adalah 20.000 jam dalam teori.Jika Anda merawatnya selama penggunaan, biasanya dapat digunakan 3-5 tahun.
Q3- Bagaimana cara pendinginannya?
A3: Kami memiliki pendingin air dan pendingin udara LED UV.
Q4.Jika intensitas cahaya diatur?
A4: Ya, intensitas 0-100% dapat disesuaikan. Kami merancang sistem redup yang berbeda untuk produk yang berbeda.
Q5: Bagaimana dengan layanan purna jual?
A5:YM menyediakan suku cadang untuk penggantian, dan 24 jam online dan dukungan teknis video.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com Terima kasih atas perhatianmu.