Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Sistem Penyembuhan UV YM-40W-337
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Satu
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: hari -hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Transfer Bank, Alibaba, Ekspres
Menyediakan kemampuan: 1000000 Potongan Per Bulan
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-40W-337 |
Kekuatan: |
40W |
Ukuran: |
83mm * 54mm * 12mm |
Ukuran bercahaya: |
33mm * 6.5mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
6565 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-40W-337 |
Kekuatan: |
40W |
Ukuran: |
83mm * 54mm * 12mm |
Ukuran bercahaya: |
33mm * 6.5mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
6565 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
YM-40W-337 Aplikasi Sistem Pengeringan UV
1. Pertanyaan & konsultasi – Jawaban cepat dan profesional untuk pertanyaan Anda.
2. Dukungan online 24 jam – Kami selalu siap membantu.
3. Video pengeringan UV LED – Saksikan efek pencetakan beraksi. Tersedia berdasarkan permintaan.
4. Kunjungan pabrik dipersilakan – Datang dan lihat cara kami bekerja.
5. Produksi & pengemasan kustom – Disesuaikan dengan kebutuhan Anda.
6. Garansi 12 bulan + bantuan online – Tanpa khawatir, kami siap membantu Anda.
7. Pelacakan hingga pengiriman – Kami memberi Anda informasi setiap dua hari hingga barang tiba.
8. Uji & umpan balik – Periksa produk setelah diterima. Ada masalah? Beri tahu kami, dan kami akan menyelesaikannya dengan cepat.
| Item | Sistem Pengeringan UV YM-40W-337 |
| Daya | 40W |
| Warna | UV |
| Jenis dioda | 6565 smd |
| Ukuran | 83mm * 54mm* 12mm |
| Ukuran bercahaya | 13mm*6.5mm |
| Bahan Lensa | Lensa tahan suhu tinggi |
| Panjang gelombang | 365/385/395/405nm |
| Skema pendinginan | Pendinginan udara |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem. |
| Masa pakai (jam) | 20000 jam |
| Garansi | 1 tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
![]()
Kami Sistem pengeringan UV LED banyak digunakan dalam industri kaca, industri dekorasi, industri bahan bangunan,
industri furnitur, dll.
Sangat cocok untuk berbagai merek penyemprot inkjet seperti Konika, Xaar, Ricoh, dan berbagai jenis printer
termasuk printer flatbed, printer roll to roll, printer format lebar, inkjet, printer digital, mesin cetak putar, dll.
FAQ
Q1. Apa saja yang termasuk dalam sistem pengeringan UV LED secara keseluruhan?
A1: Sistem pengeringan UV LED secara keseluruhan termasuk Pengontrol Pengeringan UV LED dan Kepala Lampu UV LED.
Q2. Bisakah saya menggunakan PLC dan lemari listrik saya sendiri?
A2: Ya, tentu saja. Driver UV LED kami menyediakan komunikasi RS485.
Q3.Bagaimana cara melanjutkan pesanan untuk sistem pengeringan UV LED?
A3: Pertama, beri tahu kami persyaratan atau aplikasi Anda. Kedua, kami mengutip sesuai dengan persyaratan atau saran kami.
Ketiga, pelanggan mengonfirmasi sampel dan melakukan deposit untuk pesanan formal. Keempat, kami mengatur produksi.
Q4. Apakah boleh mencetak logo saya pada sistem pengeringan UV LED?
A4: Ya. Harap beri tahu kami secara resmi sebelum produksi kami dan konfirmasikan desainnya terlebih dahulu berdasarkan sampel kami.
Q5.Apakah Anda menawarkan garansi dan layanan instalasi untuk produk?
A5: Ya, kami menawarkan layanan 15000 JAM dan garansi gratis 1 tahun. Layanan instalasi dapat disediakan tetapi harus dibayar
sesuai dengan negara yang berbeda dan sistem yang berbeda.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.