Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Lampu Curing LED UV 1200W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000
Nama Produk: |
Lampu Curing LED UV 1200W |
Kekuatan: |
1200W |
Skema Pendinginan: |
Berpendingin Udara |
Ukuran: |
Ukuran 650mm x 305mm x 95mm |
Ukuran bercahaya: |
Ukuran 610mm x 250mm |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Bahan: |
Aluminium |
Aplikasi: |
PRINTER UV, TINTA UV, PENYEMBUHAN UV |
Nama Produk: |
Lampu Curing LED UV 1200W |
Kekuatan: |
1200W |
Skema Pendinginan: |
Berpendingin Udara |
Ukuran: |
Ukuran 650mm x 305mm x 95mm |
Ukuran bercahaya: |
Ukuran 610mm x 250mm |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Bahan: |
Aluminium |
Aplikasi: |
PRINTER UV, TINTA UV, PENYEMBUHAN UV |
Spesifikasi dari Lampu UV LED Curing 1200W
| Item | Lampu UV LED Curing 1200W untuk percetakan |
| Daya | 1200W |
| Warna | UV |
| Tipe dioda | Tipe smd 3535 |
| Ukuran | 650mm*305mm*95mm |
| Ukuran Cahaya | 610mm*250mm |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Skema pendinginan | Pendingin udara |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem. |
| opsional | Lampu tunggal, lampu + catu daya, lampu + catu daya + tangki air |
| Masa pakai (jam) | 10000 jam |
| Garansi | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
Apa saja karakteristik dari Lampu UV LED Curing 1200W ?
Dalam beberapa tahun terakhir, teknologi Lampu UV LED Curing 1200W telah mendapat perhatian besar dari dunia, dan banyak bidang produksi industri secara bertahap memilih sumber cahaya UV LED untuk menggantikan lampu merkuri UV tradisional. Teknologi Lampu UV LED Curing 1200W ramah lingkungan yang mewujudkan konsep keberlanjutan lingkungan melalui penggunaan dioda pemancar cahaya. Dibandingkan dengan lampu merkuri UV tradisional, lampu ini memiliki efisiensi yang lebih tinggi dan konsumsi energi yang rendah. Berikut adalah beberapa fitur dari Lampu UV LED Curing 1200W :
1. Karakteristik sumber Lampu UV LED Curing 1200W adalah bahwa ia termasuk dalam cahaya ultraviolet pita tunggal, dengan efisiensi bercahaya tinggi dan konsumsi energi yang rendah. Sumber Lampu UV LED Curing 1200W dapat mengubah energi listrik menjadi energi cahaya melalui chip led, dan dapat memancarkan sumber cahaya ultraviolet pita tunggal. Pita 365/385/395/405nm. Dibandingkan dengan lampu merkuri UV tradisional, hanya sebagian kecil dari cahaya ultraviolet pita penuh yang dipancarkan yang benar-benar dapat memberikan efisiensi energi. Pada saat yang sama, lampu merkuri akan menghasilkan sejumlah besar energi panas saat digunakan, yang mengakibatkan sejumlah besar konsumsi energi;
FAQ
Q1: Bisakah Anda menerima pesanan sampel?
Ya, kami bisa. kami menyambut pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas.
Q2: Bisakah saya memasang logo saya di sana?
Tentu saja. Logo dapat dibuat sesuai dengan kebutuhan Anda setelah Anda mencapai MOQ kami.
Q3: Apa kemasan Anda?
Kami memiliki kotak warna dan karton. Selamat menyesuaikan jika Anda membutuhkannya.
Q4: Berapa waktu tunggu Anda?
3-7 hari untuk pesanan sampel stok. 25-30 hari untuk produksi massal.
Q5: Apa syarat penawaran Anda?
FOB, CIF, CFR, EXW tersedia.
![]()
![]()
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.